Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Гроссис"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Товары европейского качества от первого лица - шланги ПВХ, полиуретанновые; рукава; трубы; хомуты и быстроразъемные соединения; камлоки, запорная арматура; фитинги из металлов и полимеров; товары для садоводства и ирригации...
Округ Центр. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес -
Телефон 8-926-245-6744
Факс -
Сайт http://www.grossis.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги
"Гроссис Эксперт" – промышленно-оптовая компания с широким ассортиментом предлагаемой продукции, огромными запасами товара на складах и предлагающая своим клиентам качественную европейскую продукцию!
Мы предлагаем полный ассортимент как своей продукции «Jason», «Hydro-Pro», «Hydro-S» используемой для перекачки различных жидкостей и газов, так и ведущих мировых производителей.
- шланги, рукава, трубы
-хомуты и быстроразъемные соединения
- запорная арматура, фитинги из металлов и полимеров
- товары для садоводства и ирригации
- оборудование для бассейнов
- доильные аппараты и комплектующие для молочной промышленности
Компания «Гроссис Эксперт» больше двух лет успешно предлагает свою продукцию на Российском рынке. Среди наших клиентов как крупные нефтеперерабатывающие, деревообрабатывающие, пищевые комбинаты, так и монтажные предприятия, строительные рынки, розничные магазины.
Просмотров страницы 1812
Дата регистрации в каталоге 17.12.2009
Сообщения фирмы ООО "Гроссис" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: "Все для уюта Вашего дома" (москва), И.П. Барышников Евгений Алексеевич (Москва), Камелот, ЗАО (Саратов), ООО "Фирма Сонрэкс" (Москва), Башсантехника, торговый дом (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU