Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО " Метро Групп"

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Наша компания работает на российском рынке В2В начиная с 2007 года и является одним из крупнейших поставщиков оборудования и материалов из Европы для строительста саун к и бассейнов. Оборудование которое мы предлагаем отличается высоким
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Рябиновая 55
Телефон 7 (926)0674314
Факс 7(495)7592215
Сайт http://www.thermosol.ru
Контактное лицо Andrei
Предлагаемая продукция и услуги Дизайн и конструктивные особенности нашей стандартной проходки кровли Thermosol® соответсвует всем требованиям по монтажу таких приложений как дымоходы, воздуховоды, антенны и т.д. на крыше и иных зонах применения. Изготовленные из силикона проходники Thermosol® показали максимальную устойчивость к ультрофиолетовым излучениям и озону. Простота конструкции проходки позволяет его установку в считанные минуты на любой поверхности , а алюминиевая юбка точно повторит контуры крыши, либо любой другой поверхности применения .
Проходники Thermosol® бытового назначения
Изготовленные из специального силикона, прошедшего тестирование на современном оборудовании, наши проходки кровли (усовершенствованный аналог кровельного фланца Master Flash/ Мастер Флеш ) прекрасно подойдут для бытового использования, гарантируя стабильную защиту в течении 20 лет .
Проверьте диаметр приложения ( дымоход, воздуховод, антенна и т.д.) и выберите соответсвующий проходник Thermosol® в соответствии с ниже предложенной таблицей.
Проходники Thermosol® бытового назначения
Особенности:
Защита от природных воздействий
Изготовленные из Силикона наши проходники устойчивы к ультрофиалетовому излучению, озону , хорошо зареконендовали себя при низких температурах.

Простота монтажа и области применения.
Выберите соответствующий размер проходника и монтаж не займет у Вас более 5 минут. Проходники могут применяться на различных материалах: металл, пластик, черепица и тд.
Гибкость основы
Мягкая алюминиевая основа разработана для защиты на большинстве поверхностей применения , точно повторяя его профиль.
Превосходство дизайна
Кровельные проходники Thermosol® отвечают всем техническим требованиям по надежной защите в зоне применения. Силиконовый рукав упрощает возможность монтажа дымохода за счет своих конструктивных особенностей, нет необходимости центровки «трубы» при монтаже. Алюминиевая основа обеспечит точное прилегание
Просмотров страницы 1937
Дата регистрации в каталоге 21.12.2009
Сообщения фирмы ООО " Метро Групп" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: Carnell Rivas (Teri Gilliam), Константа, ООО (Екатеринбург), AG construction (Москва и регионы), Kitty Bradley (Carrie Hunter), http://formico.ru/ (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU