Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Аксиома Миронова

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Мы предлагаем материалы для внутренней отделки КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ: -АНТИВАНДАЛЬНОЕ ИЗНОСОСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ «Newmor», мы имеем эксклюзивный договор с фабрикой - производителем -ГИПСОВИНИЛОВЫЕ ПАНЕЛИ "БЛИЦ" -ПАНЕЛИ "БЛИЦ-акрил"
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон (812) 387-80-06, 335-21-10
Факс -
Сайт http://a-xiom.ru
Контактное лицо Титова Марина
Предлагаемая продукция и услуги С самого начала, являясь официальным эксклюзивным партнером компании «Newmor» (Великобритания) на территории России, «Аксиома Миронова» специализируется на поставках контрактных стеновых материалов для внутренней отделки коммерческих помещений.

Преимущества перед другими видами отделки:
- Оптимальные размеры рулона (длина 50м, ширина 1,3м) ускоряют процесс оклейки и сокращают количество стыков.
- Покрытие изготовлено с высокой степенью микробиологического сопротивления, стойкое к воздействию нефти, жиров, умеренных кислот.
- Материал имеет микропористую структуру, т.е. «дышит». Все покрытия изготовлены с антибактериальной пропиткой (полностью исключает возможность возникновения плесени и грибка).
- Высокая плотность лицевой части позволяет мыть это покрытие даже щеткой с мягкими моющими средствами, а также прекрасно сопротивляться ударным нагрузкам и трению.
- Обои отвечают всем экологическим требованиям (изготовлены в соответствии с ISO 9002) и обладают высокой светостойкостью (светостойкость 7 лет).
- Не требуют дополнительной обработки и окрашивания.
- В постоянном наличие на складе более 25 видов фактур и цветов.
- Имитирует множество материалов (более 5000 различных фактур и цветов), что позволят реализовать любые дизайнерские решения и оформить пространство практически в любом стиле.
- Имеется гигиенический сертификат и сертификат пожарной безопасности

Мы предлагаем материалы для внутренней отделки КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ - гостиницы, бизнес-центры, торговые комплексы, административные помещения, рестораны и т.д. (см. во вложении):
- АНТИВАНДАЛЬНОЕ ИЗНОСОСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ «Newmor» на различных основах (профессиональные обои на бумажной, текстильной или полиамидной основе с высокопрочным виниловым покрытием).
На эти материалы мы имеем эксклюзивный договор с фабрикой - производителем (Великобритания).
- ГИПСОВИНИЛОВЫЕ ПАНЕЛИ "БЛИЦ" - произведены из финского гипсокартона с прямой кромкой с нанесенным промышленным способом виниловым покрытием «Newmor».
- ПАНЕЛИ "БЛИЦ-акрил" - это новинка Российского рынка панелей для внутренней отделки. В основе гипсокартон, либо стекломагниевый лист, на лицевой части которых наносится многослойное акриловое
лакокрасочное покрытие.
Просмотров страницы 2946
Дата регистрации в каталоге 25.12.2009
Сообщения фирмы Аксиома Миронова на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "Элизиум" (Бердск), АкваСтар, ООО (Краснодар), Benita Grant (Audra Duncan), АС Симплекс ООО (Москва), Предприятие"Фасадный декор"" (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU