Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОТП Компания, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание «ОПТ Компания» Оборудование для производства теплоблоков предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса, строительных компаний, ориентирующихся на выпуск перспективных, качественных строительных материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7(908)735-78-22
Факс -
Сайт http://otpcom.ru/
Контактное лицо Чеснокова Елена
Предлагаемая продукция и услуги Уважаемые друзья. Наша компания предлагает вашему вниманию, инновационное оборудование для производства более 500 видов изделий, строительного материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства энергонезависимых зданий почти без затрат на отопление.
Наше оборудование получило — 14 патентов в Российской Федерации.
Среди наших покупателей есть как частные производители так и крупные строительные организации.
Срок окупаемости оборудования 4 рабочих недели.
Предлагаем Вам, готовые решения для открытия своего собственного предприятия, по производству теплоэффективных блоков, не имеющих аналогов и конкуренции на рынке строительных материалов. Снижение затрат на отопление от 35 до 50 разв домах, построенных из наших блоков. Блок толщиной стены 40 см заменяет кирпичную кладку 4, 66 метра.
Почему с нами реально организовать доходный бизнес?
1. Устанавливая наше оборудование в цехах, вы рационально используете рабочее пространство, что имеет большое значение в тех ситуациях, когда производственные площади ограничены.
Наши производственные комплексы отличаются безотказностью работы, функциональностью, компактностью. Их можно наращивать, модифицировать, обновлять, дополнять в зависимости от меняющейся конъюнктуры рынка или в связи с расширением/перепрофилированием бизнеса. Благодаря ним можно выпускать различную продукцию — мрамор из бетона, фрагменты скульптур, четырехслойные блоки и т. Д.
Покупая наши технологические комплексы, вы существенно экономите денежные средства, ведь мы реализуем высокопроизводительные и доступные по цене линии. Наши механизмы, агрегаты могут приобрести крупные производственные объединения, небольшие компании, частные предприниматели, в чью специализацию входит производство строительных материалов, изготовление отделочных средств, а также выпуск такой продукции, как барельефы, архитектурные формы, памятники, оградительные конструкции, брусчатка и т. Д.
Реализуя производственные комплексы, отдельные механизмы, мы организуем обучение методам работы на них, обеспечиваем квалифицированное сервисное обслуживание.
В чем выгода для застройщика?
Затраты на поддержание комфортных условий в помещениях построенных из блоков, снизятся в 35?50 раз, в сравнении со зданиями построенными в прошлые века!
Стены здания в 2, 5 раза легче, чем здания, построенные из традиционного кирпича в прошлые века.
Финансовая экономия при строительстве энергонезависимых зданий, только на устройстве фундамента для дома из блоков минимум 60%.
В домах построенных из блоков зимой всегда тепло, а летом прохладно.
Исключается опасность выхода из строя, каких либо коммуникаций, например размораживания, по причинам аварийных ситуаций (аварии на ЛЭП электроэнергии, ледяной дождь, обрыв ЛЖП, замерзание в газовых трубах природного газа)
Здания из блока не требует дополнительного утепления и наружной облицовки, лицевой слой блока может быть любого цвета, наружной фактуры, дизайна.
100% Гарантия спроса!
Просмотров страницы 776
Дата регистрации в каталоге 17.07.2014
Сообщения фирмы ОТП Компания, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
17.07.2014  Теплоблок инновационная технология
17.07.2014  Теплый дом без газа! Теплоблок. Производство.
17.07.2014  Теплый дом без газа! Теплоблок. Производство.

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО "Нево" (Санкт-Петербург), ООО"Группа компаний ВПК" (москва), "СТРОЙ-ТЕК", ООО (Санкт-Петербург), "МОЛОТОК-ЛИТ", ООО (Санкт-Петербург), "СП ГидроПривод", ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU