Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Вариант Техно"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "Вариант Техно" предлагает Вам сотрудничество в области поставки и монтаж иностранных и отечественных производителей. Скидки от 10-15% - лифты отечественного производства.а лифтового оборудования .
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, ул.Малая Семеновская д.28, стр.3
Телефон 890937277449
Факс 84959846134
Сайт variantlift.ru
Контактное лицо Александр Лебедев
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Вариант Техно" предлагает Вам сотрудничество в области поставки и монтажа лифтового оборудования болгарской компании "Изомет". Мы заключили дилерское соглашение с данной компанией и являемся ее представителями и единственными в Москве по поставке и монтажу данного лифтового оборудования.
Производители компании "Изомет" учитывают Ваши пожелания по вопросам размеров и отделки лифта и имеют возможность изготовить лифт по Вашим размерам. Также производят лифты и соответственно стандартам шахты лифта. Сроки поставки оборудования от 6 до 15 недель.Также наша компания осуществляет поставку и монтаж лифтового оборудования других иностранных и отечественных производителей. Скидки от 10-15% - лифты отечественного производства.
Также наша компания является одной из немногих компаний , которая осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание вакуумных лифтов и лифтов малой этажности.
Просмотров страницы 1113
Дата регистрации в каталоге 25.07.2014
Сообщения фирмы ООО "Вариант Техно" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: РГН Строй (Москва), ТК-ГРУПП, ООО (Нижний Новгород), ООО "Строй Девелопмент" (Москва), Уют В Вашем доме (кострома), Рекон (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU