Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО КостромаДревСтрой

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основное направление деятельности компании «КостромаДревСтрой» – это возведение домов из бруса или бревна.
Округ Центр. РФ
Регион Костромская область
Город Чухлома
Адрес Костромская обл., г.Чухлома, ул.Рыбацкая, д.6
Телефон +7 (960) 747-10-01
Факс +7 (49441) 218-81
Сайт http://www.kostromadrevstroy.ru/
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Компания «КостромаДревСтрой» строит деревянные дома. И это не просто профессия. Это и перенятый у дедов и отцов опыт, и продолжение традиций русского деревянного зодчества. И по истине качественные дома из бруса или бревна. Это и настоящие жаркие русские баньки и тонкой работы беседки – одним словом, деревянное творчество для жизни.

Мы работаем на совесть, поэтому к нам обращаются снова и снова. Профессиональные знания и отточенное мастерство – это наша визитная карточка. Своим клиентам мы строим дома, как себе.

Сотрудничество с нами влечет за собой много приятных бонусов.
Мы предлагаем оптимальное сочетание цены и качества: достойные материалы и профессиональная работа – это на выходе дает лучшую стоимость работ при прочих равных условиях.

Своим клиентам компания гарантирует не только большой выбор типовых проектов домов и бань с возможностью бесплатного внесения корректировок, но и индивидуальное проектирование, воплощение всех пожеланий в будущем строении.
Просмотров страницы 927
Дата регистрации в каталоге 28.07.2014
Сообщения фирмы ООО КостромаДревСтрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "АгринПромСтрой", ООО (Калуга), Компания "Сухореченская кузня" (Бузулук), ЗАО Пероф Инжиниринг (Москва), вспотолок, ИП (Москва), КреативМастер, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU