Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский» - один из ведущих отечественных производителей электротехнического оборудования. За 14 лет непрерывной работы наше предприятие заслужило доверие наших постоянных клиентов.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Ставрополь
Адрес г. Ставрополь, пр. Трудовой, 7
355035
Телефон +7(8652)560083, +7(8652)560123
Факс +7(8652)560083
Сайт http://electro-stavropol.ru
Контактное лицо Дёмина Наталья
Предлагаемая продукция и услуги ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский» - один из ведущих отечественных производителей электротехнического оборудования. За 14 лет непрерывной работы наше предприятие заслужило доверие специалистов в различных отраслях промышленности и металлургии, нефте-газодобывающей, химической и пищевой, в энергетике, в коммунальной сфере, на предприятиях транспорта и связи.
В сферу деятельности Завода электротехнических изделий входит оказание полного и качественного комплекса услуг потребителям от проектирования до сдачи объектов «под ключ», разработка и производство широкого ассортимента электрооборудования:
- комплектные распределительные и трансформаторные подстанции 10(6)0,4кВ КТП (в металлических оболочках, блок-боксах типа «Сэндвич», блочного типа в железобетонном объемном корпусе типа БКТП, а также внутрицеховые подстанции);
- оборудование для комплектования подстанций, камеры КСО2 (298,292,272,285), КСО3(366,393,386) на вакуумных выключателях с использованием РЗ и МПЗ, а также на стандартных выключателях нагрузки типа ВНА, ВНР, на релейной и микропроцессорной защитах, камеры КРУН (типа К-59,63);
- панели ЩО-70, ВРУ, ШРС, ПР-11, Я5000, АВР, ЯРП и нестандартное оборудование, согласно схемам заказчика;
- комплекс услуг по проектированию;
- монтажные и пусконаладочные работы;
- торговая деятельность предприятия «Электрокомплект» по поставке кабельно-проводниковой продукции, светильников, электромонтажных изделий;
- транспортно-экспедиционные услуги.
Основа деятельности предприятия – это не сиюминутная выгода, а постоянная ориентация на требования заказчика, долгосрочное сотрудничество, в котором выигрывают обе стороны.
В процессе работы с заказчиками предприятие оказывает необходимую техническую поддержку, предоставление любых консультаций по вопросам выбора электрооборудования, подбора комплектующих, правилам обслуживания и технической безопасности при эксплуатации, замену комплектующих, в случае их отказа, а также устранения неисправностей.
Вся продукция сертифицирована. У нас существует гибкая система скидок, крупным клиентам предоставляются выгодные условия: бесплатная доставка, отсрочка платежа и т.п.
Мы искренне благодарим всех, кто сделал свой выбор в пользу нашего оборудования за то доверие, что вы нам оказываете.
С Уважением:
Коммерческий директор: Евдокимов Евгений Викторович-т (8652) 56-00-82
e-mail: zavod@electro-stavropol.ru
Нач. отдела сбыта-Захаров Николай Александрович - т/факс (8652) 56-01-23
e-mail: zavod@electro-stavropol.ru
менеджер: Дёмина Наталья Константиновна - т/факс (8652) 56-00-83, 56-01-23,
e-mail: demina@electro-stavropol.ru
Просмотров страницы 858
Дата регистрации в каталоге 29.07.2014
Сообщения фирмы ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Харбинский завод автомобильных аксессуаров Лонг Ченг (Китай), ЭнергоРемСервис, ООО (Воронеж), ДИАНЭКСИМ, ООО (Москва), ПЛЮСЭЛЕКТРО (Красногорск), ООО"СКК+" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU