Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Тепло и Уют"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша организация уже, более пяти лет работает на рынке отопительного оборудования и заслуженно занимает лидирующие позиции по Томску и Томской области. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для оборудования систем отопления и водоснабжения
Округ Сибирь. РФ
Регион Томская область
Город Томск
Адрес ул.Герцена 26, 634029
Телефон 8(3822) 43-11-13
Факс 3822 43-11-13
Сайт -
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Наша организация уже, более пяти лет работает на рынке отопительного оборудования и заслуженно занимает лидирующие позиции по Томску и Томской области.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для оборудования систем отопления и водоснабжения, а также полный комплекс услуг по монтажу, проектированию и сервисному обслуживанию отопительного оборудования. Всегда готовы предложить Вам большой выбор газовых, твердотопливных и электрических котлов, циркуляционных насосов, водонагревателей, систем водоочистки. Позвонив в «Тепло и Уют», Вы получите грамотную и исчерпывающую консультацию по заинтересовавшему Вас оборудованию. Специалисты компании будут рады ответить на все Ваши вопросы. В компании работает отдел проектирования и монтажа, таким образом, мы готовы помочь Вам не только в выборе отопительного оборудования, но и составить необходимые тепловые расчеты, проекты, выполнить монтаж и комплектацию объектов.

Мы работаем с оборудованием ведущих европейских производителей разной ценовой категории. Каждому из Вас мы можем предложить индивидуальную и доступную котельную или инженерную систему по самым низким ценам. При работе с заказчиками у нас нет стандартных решений и типовых проектов, Ваши интересы для нас приоритетны.

Качество монтажных работ – это основа успешной работы и главный принцип построения Долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком. Наша принципиальная позиция по отношению к клиенту – только надежное и качественное отопительное оборудование, проверенное временем и нашими специалистами. Подбирая любую технику, будь то отопительные котлы или комплексные системы отопления, мы просчитываем мощность устанавливаемых агрегатов под реальные условия их эксплуатации, с учетом перепадов давления газа и скачков электричества. Гарантия на работы от 2 до 5 лет.

Мы стараемся дать наиболее полную информацию о всех возможных путях решениях поставленной Вами задачи. Подробное, детализированное коммерческое предложение с учетом всех расходов поможет Вам точно рассчитать необходимый бюджет на покупку техники и монтаж системы отопления дома. По завершению работ мы проводим пуско-наладочные работы и, обучаем Заказчика всем нюансам правильной эксплуатации системы.

Приоритет нашей компании — только качественные товары и профессиональное обслуживание!

80% наших клиентов приходят к нам по рекомендации друга, соседа, коллеги!
Просмотров страницы 792
Дата регистрации в каталоге 01.08.2014
Сообщения фирмы ООО "Тепло и Уют" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Стройбат (Нижний Тагил), ОСП "НТЦ "Промбезопасность" в Ульяновске (Ульяновск), Папа Карло, ООО (Челябинск), NDCOM (Сочи), ООО, Алмазные системы (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU