Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ДСК-ПОДЪЕМ"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Наша организация предлагает Вам услуги по монтажу лифтового оборудования и установке платформ подъемных для инвалидов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107113, г. Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1 ж, строение 4.
Телефон 8(499)268-07-88, 8(903)264-77-67
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Геннадий Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Вас приветствует компания ООО «ДСК-ПОДЪЕМ». Мы существуем на строительном рынке с 2007 года.
Наша организация предлагает Вам услуги по монтажу лифтового оборудования и установке платформ подъемных для инвалидов качественно, недорого и в кратчайшие сроки. Услугами нашей организации пользуются такие компании как: ОАО «Холдинговая компания ГЛАВМОССТРОЙ», группа компаний «ПИК», компания «СУ-162 МОСЛИФТМОНТАЖ», компания «ДСК-1» и другие. Также, мы сотрудничаем со следующими заводами: ОАО «КМЗ», ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», ОАО «Могилевлифтмонтаж», ОАО «МЭЛ», «Серпуховский лифтостроительный завод», ООО «ОКБ Турбомаш» и другие.
Для максимальной экономии Вашего времени, наша организации предлагает монтаж подъемного оборудования «под ключ» как в новостройках, так и во вторичном жилье. Мы берем на себя выполнение практически всех работ: от заказа оборудования и доставки на место работы, до сдачи оборудования в эксплуатацию с оформлением декларации согласно требованиям технического регламента таможенного союза. Мы предоставляем гарантию на наши работы до 36 месяцев с момента сдачи оборудования в эксплуатацию. Мы, также, осуществляем работы по обслуживанию лифтов и платформ подъемных для инвалидов.
Для уточнения более развернутой информации позвоните нам, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы. Мы надеемся, что данное предложение будет Вам интересно, и мы готовы с вами сотрудничать.
Просмотров страницы 1365
Дата регистрации в каталоге 07.08.2014
Сообщения фирмы ООО "ДСК-ПОДЪЕМ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ПСК Технопитер (Санкт-Петербург), ООО "СпецМашКрепёж" (Новосибирск), Batmatic уплотняющая техника (Москва), Кинематика, ООО (Санкт-Петербург), ООО ЯУЗА (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU