Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КУПИ-КОЛОДЕЦ

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Колодцы под ключ Ярославль и Ярославская область
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес Ярославль
Телефон 89301142343
Факс -
Сайт http://купи-колодец.рф
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Очень популярной у наших клиентов является строительство колодца под ключ. Данный сервис удобен для всех, кому не хочется тратить драгоценное время на решение бытовых вопросов. Мы привезем все необходимые материалы для колодца по указанному адресу, доставка осуществляется в пределах Ярославской области и прилегающих к ней Тверской, Вологодской, Владимирской, Ивановской и Костромской областей. И без какого-либо вашего вмешательства и проволочек проведем копку колодца. По желанию заказчика можно установить домик на колодец, чтобы туда не попадал мусор. А при отсутствие электричества возможностью поднять воду из колодца.

Наряду с копкой, установлением домика на колодец наша компания осуществяет так же чистку колодцев.

Если Вам нужно выкопать колодец на дачу то смело можете обращаться к нам. Мы уверенны, что качество и оперативность наших услуг приятно Вас удивитят.
Просмотров страницы 942
Дата регистрации в каталоге 07.08.2014
Сообщения фирмы КУПИ-КОЛОДЕЦ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ПрофСтройКреп, ООО (Санкт-Петербург), Профиль Центр, ООО (Череповец), Центрсталь, ООО (Екатеринбург), ИП Демиденко Роман Владимирович (Нижний Новгород), Фабер, ООО (Дмитров), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU