Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СтройТелекомСервис"

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание ООО "СтройтелекомСервис" - телекоммуникационная строительно-монтажная компания. Мы выполняем работы по проектированию, строительству и обслуживанию линий связи ( ВОЛС, СКС, ЛВР, РРЛ) , телефонной канализации, Систем видеонаблюдения.
Округ Центр. РФ
Регион Белгородская область
Город Белгород
Адрес Россия,308023, Белгородская область,​
г. Белгород, Промышленный проезд,7.
Телефон (4722) 23-13-13
Факс (4722) 23-14-74
Сайт http://www.stroitelecomservis.com/
Контактное лицо Калачиков Александр Андреевич
Предлагаемая продукция и услуги " СтройТелекомСервис " - динамично развивающаяся компания, выполняющая работы по проектированию, монтажу и обслуживанию инженерных слаботочных и электротехнических систем. Членство ООО " Строй-Телеком-Сервис " в саморегулируемой организации является дополнительной гарантией высокого качества производимых фирмой работ надежности её как партнера.
ООО «СтройТелекомСервис» более 6 лет занимается строительством сетей связи и коммуникаций как на территории Белгородской области, так и в других регионах Российской Федерации.

ООО "СтройТелекомСервис" располагает необходимыми для эффективной и бесперебойной работы современным инструментом и снаряжением, транспортом и средствами связи, а также производственными и офисными помещениями.
На все предоставляемые нами услуги компания имеет соответствующие лицензии и сертификаты.
Для того ,чтобы быть на вершине в такой конкурентной отрасли, как рынок развития телекоммуникаций, специалисты компании постоянно работают над повышением эффективности и качества своего труда, никогда не останавливаются на достигнутом и делают все возможное для удовлетворения любых запросов наших клиентов.
Мы обеспечиваем комплексное решение поставленных задач, начиная от помощи заказчику в формулировании технического задания на проектирование, получение технических условий и заканчивая получением разрешения на эксплуатацию объекта связи.

Наши преимущества:
Опыт, знания, профессионализм
Просмотров страницы 1351
Дата регистрации в каталоге 08.08.2014
Сообщения фирмы ООО "СтройТелекомСервис" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: Центр Системных Интеграций,ООО (Нижний Новгород), САРТ, ООО (Москва), Агентство вневедомственной охраны (АВО), ЗАО (Санкт-Петербург), ЗАО "АйТи ПРОЕКТ" (Калуга), Умный дом (Калуга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU