Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТРОТЕКС, группа компаний

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Комплексные поставки строительных материалов! Комплектация объектов цементом, кирпичом и другими материалами! Сухие смеси собственного производства всех марок и под заказ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Коломна
Адрес 140413, Московская область, г.Коломна, ул.Октябрьская, д.45А, ТК "Аврора", офис 302
Телефон +7 496 615 20 72
Факс +7 496 615 20 72
Сайт http://www.troteks.ru
Контактное лицо Егор (менеджер)
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний Trotex (Тротекс) занимается оптовыми поставками цемента (в таре и навалом) и сопутствующих стройматериалов (сухие смеси, пенобетонные, керамзитобетонные,пескобетонные блоки собственного производства и проч.). Продукция нашей компании сертифицирована и соответствует нормам ГОСТ и ТУ. Стратегия нашей компании это добросовестное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими Клиентами. За 7 лет работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер благодаря индивидуальному подходу к каждому Клиенту, гибкой системе скидок, надежности и скорости поставок. Наши клиенты - это не только строительные и промышленные предприятия, но и любой человек, испытывающий потребность в стройматериалах. Мы знаем о цементном бизнесе все. Вы можете позвонить и проконсультироваться по любым вопросам с нашими менеджерами. Для оформления заказа вам достаточно позвонить и указать форму оплаты и место разгрузки в пределах Московской и прилегающих областей. Приезжать к нам в офис не обязательно. О ходе выполнения заявки вы в любой момент сможете узнать у Вашего персонального менеджера. Цемент местного производства мы поставляем напрямую с цементных заводов по Вашему выбору. В этом случае цемент прибывает на объект еще теплым. Цемент из других регионов мы получаем в вагонах и расфасовываем в бумажные мешки. Блоки пенобетонные, керамзитобетонные, пескобетонные поставляются напрямую с нашего завода в пос. Федосино МО. Кирпич и прочие материалы поставляются напрямую с заводов-изготовителей Московской области.
Просмотров страницы 1263
Дата регистрации в каталоге 28.12.2009
Сообщения фирмы ТРОТЕКС, группа компаний на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Justine Newman (Darryl Spence), ООО Ростовская Дорожная Компания (Ростов на Дону), Jan Whitney (Travis Noble), ГК ИНОТЭК, ООО (Москва), Floyd Melton (Sylvia Leach), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU