Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Волев-90 СтройЭксперт

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания ООО "Волев-90 СтройЭксперт" предлагаем вам долгосрочное сотрудничество в сфере проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107076 , г. Москва, Большой Матросский пер. дом 1
Телефон 8-929-992-39-33
Факс -
Сайт http://volev-90.ru
Контактное лицо Беляков Дмитрий Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Добрый день!

Компания ООО "Волев-90 СтройЭксперт" предлагаем вам долгосрочное сотрудничество в сфере проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.
ООО «Волев-90 СтройЭксперт» проводит негосударственную экспертизу проектов практически всех объектов промышленно-гражданского строительства (в рамках полномочий, установленных законодательством РФ для негосударственной экспертизы). Наличие 3-4 аттестованных экспертов по каждому из 12 разделов проектов, позволяет нам проводить работу по экспертизе на высоком профессиональном уровне в сжатые сроки, с надлежащим качеством приемлемой цене. Высочайший профессионализм, многолетний опыт по проектированию, изысканиям и сопровождению строительства позволяют нам проводить не только экспертизу проектов, но и по просьбе Заказчика выполнять работы по совершенствованию проектов, начиная работать с проектировщиками на стадии разработки проекта. Это позволяет значительно снизить сроки выполнения экспертизы, улучшить качество проекта, снизить стоимость строительства, сократить сроки строительства и ввода объекта в эксплуатацию.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:
1. Проведение негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий;
2. Проведение негосударственной экспертизы проектной документации;
3. Экспертиза сметной документации;
4. Анализ проектной документации и результатов инженерных изысканий. Разработка предложений по улучшению проектных решений, сокращению сроков строительства и оптимизации сметной стоимости объекта.
5. Предварительная оценка готовности проектной документации и результатов инженерных изысканий для прохождения государственной или негосударственной экспертизы. Подготовка необходимых рекомендаций.
Большое внимание уделяется сотрудничеству со специализированными организациями, опыт которых постоянно востребован в сложных и неординарных ситуациях, для решения вопросов в пользу Заказчика. В первую очередь это касается противопожарных мероприятий. Специалисты компании и наши партнеры готовы решать в этой области самые сложные проблемы.
Просмотров страницы 1277
Дата регистрации в каталоге 13.08.2014
Сообщения фирмы Волев-90 СтройЭксперт на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ТМВ-проект (Москва), ИП Агапова-Архипенко (Белгород), ООО Кобич (Саратов), ИнтелСитиYf (Уфа), СтройТрансЭксперт (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU