Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СанВент, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Проектирование, монтаж, обслуживание систем газоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения частного дома. Работаем с 2009 года.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул.Монтажная, 3
Телефон +7 (499) 341-01-82
Факс -
Сайт http://sanwent.ru
Контактное лицо Консультант
Предлагаемая продукция и услуги Компания "СанВент" была основана в 2009 году и начинала свою деятельность специализируясь на оказании услуг по водоснабжению, водоочистке и канализации для частных лиц. Постепенно спектр наших услуг стал расширятся и дополнительно охватил газоснабжение, отопление, вентиляцию и электричество, причем уже для юридических лиц и организаций. Это было обусловлено желанием наших клиентов доверить работы по благоустройству своего дома одной организации, что гораздо удобнее и выгоднее, чем с несколькими подрядчиками. В связи с этим, руководством компании было принято решение о расширении спектра услуг и, как следствие увеличение штата специалистов с соответствующими знаниями и опытом. Так ООО "СанВент" заняло лидирующие позиции в данном сегменте услуг преимущественно на территории Раменского и Люберецкого районов.

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь советом и делом всем желающим сделать свое жилище комфортным, современным и безопасным. Мы предлагаем большой перечень услуг, нацеленных на улучшение жизненных условий в домах любой площади, будь то небольшая дача или огромный коттедж. Начиная от обнаружения и подвода газа, воды, тепла, электричества, проектирования и оценки стоимости работ и оборудования, заканчивая монтажом, пуском, наладкой и дальнейшим техническим обслуживанием всех упомянутых систем жизнеобеспечения различных ценовых категорий. Мы дорожим нашей приобретенной годами репутацией, всегда работаем на совесть и с гарантией!

Обращаясь в нашу компанию, вы получите не только качественные услуги и сервис, но и оборудование, материалы и комплектующие для всех вышеупомянутых систем ниже рыночной стоимости. Мы сотрудничаем с производителями и дилерами, поэтому у нас всегда конкурентоспособные цены на все компоненты систем с предоставлением гарантии производителя и послегарантийным обслуживанием.
Просмотров страницы 859
Дата регистрации в каталоге 13.08.2014
Сообщения фирмы СанВент, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: «СВОЙ ДОМ» (Раменское), ООО "Перестройкино" (Москва), СК-Юпитер, ООО (п. ВНИИССОК), СПК Комплект, ООО (Ижевск), ООО "Технотрансресурс" (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU