Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПАРТНЕР, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Продажа керамогранита, облицовочной плитки, клинкера, мозаики
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес -
Телефон 9103409495
Факс -
Сайт http://www.paradyz.com
Контактное лицо Дмитрий Воробьев
Предлагаемая продукция и услуги Предлагаем Вам продукцию фабрики Paradyz со склада в Воронеже. Каждому покупателю 10% скидка от розничной цены. Для крупных заказов (более 100 000 рублей), действуют спецпредложения.


Клинкер компании Paradyz отвечает всем современным стандартам и имеет сертификат «Управления Окружающей Среды» (ISO 14001). Клинкер Paradyz отличается своей превосходной технологичностью, непревзойденной прочностью, долговечностью и, конечно, морозоустойчивостью (что особенно важно для климатических условий нашей страны). Клинкер этой торговой марки представлен в широкой цветовой гамме и различном формате, так что для Вас не составит большого труда выбрать подходящую продукцию, которая бы гармонировала с общим видом Вашего дома как снаружи, так и внутри.

Если говорить о качестве и дизайнерском оформлении, то клинкер этого производителя ничуть не хуже, чем керамические изделия итальянских и испанских марок. Даже самые придирчивые покупатели смогут по достоинству оценить наши коллекции клинкерной плитки от «Ceramika Paradyz» (Польша). Продукции присуща необычайная элегантность и изысканность, которая легко поражает воображение и помогает реализовывать самые смелые фантазии в сфере дизайна.

Продукция польской фабрики Paradyz может предназначаться как для частных домов, так и для каких-либо общественных зданий.

Просмотров страницы 692
Дата регистрации в каталоге 19.08.2014
Сообщения фирмы ПАРТНЕР, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Паркет-центр (Казань), ФИ-текс (Москва), ООО Шань Дун HRT подшипниковый зовод (хабаравск), Wallstone (Иркутск), Коммерческий линолеум, ООО Якутск Ориент (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU