Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мидима

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Строительство в Хабаровске/Хабаровском крае(малоэтажное строительство) Проектирование и дизайн под ключ. Продажа и монтаж винтовых свай.
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Хабаровский край
Город Хабаровск
Адрес г. Хабаровск, ул Павловича, д. 13, оф. 312
Телефон 8 4212 65 65 63
Факс -
Сайт http://midima.ru
Контактное лицо Остроумов С.В.
Предлагаемая продукция и услуги 1. Строительство в Хабаровске/Хабаровском крае.

- Все виды малоэтажного строительства с использованием различных технологий: каркасно-щитовое домостроение, дома из бруса, бани, беседки, модульные дома, строительство магазинов и пр.). Также мы поможем Вам подобрать и купить земельной участок в Хабаровске.

- Жилищное строительство (в настоящее время Группа компаний Мидима является генподрядчиками у МУП УКС г. Хабаровска – строительство очереди жилых домов по ул. Алексеевская, 3).

2. Возведение металлоконструкций под строительство склада, ангара, бокса, торговой площади, мансарды и пр.

3. Проектирование и дизайн под ключ;

4. Продажа и монтаж винтовых свай.

- Группа компаний Мидима является одной из крупнейших в Хабаровске компаний реализующих для населения и организаций винтовые сваи, также наши специалисты оказывают услуги по монтажу винтовых фундаментов различной сложности.

5. (ВЭД) Профессиональная помощь по ведению внешнеэкономической деятельности.

6. Тепловое оборудование для домов, коттеджей, заводов и предприятий, лестниц, уличных территорий и много другого.

- Для внутреннего рынка предлагаем отопительное оборудование: котлы, печи, тепловые пушки и завесы, инфракрасные обогреватели, конвекторы, тёплые полы различных систем, включая уникальную систему стержневых тёплых полов с пожизненной гарантией от производителя.

- Также Мидима предлагает своим клиентам купить оборудование для водоснабжения и канализации (полипропилен, метапол, нержавеющая гофрированная труба, широкий выбор фитингов, метиз и запорной арматуры).

7. Фильтры для очистки воды широкого назначения: для квартиры, коттеджа, частного дома, для офиса, кафе/ресторана, для школы/детского сада и пр.

7. Монтаж/демонтаж сантехнического и отопительного оборудования.

8. Продажа стройматериалов: металлопрокат, сэндвич-панели, кровля, фасады, термолен, евролен и многое другое.

9. Аренда различной спецтехники: самосвалы, бортовые автомобили с манипулятором, экскаваторы, бульдозеры и пр.). Также в зимнее время оказываем услуги по уборке снега.
Просмотров страницы 1152
Дата регистрации в каталоге 22.08.2014
Сообщения фирмы Мидима на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Профстрой" (Владивосток), Строй Софт (Москва), Заборы в Москве (Москва), ООО "ЦЕНТРМАГ" (Москва), МеталлСтройПолимер, ООО (Электросталь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU