Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Техническая строительная экспертиза"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ООО "ТехСтройЭкспертиза" выполняет работы по проведению технической строительной экспертизы и обследованию зданий и сооружений.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111141 г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8, строение 11, офис 402, бизнес-центр "Перов Поле"
Телефон +7(495)640-70-69
Факс +7(499)340-34-73
Сайт http://servisexsper
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Основным направлением деятельности ООО «ТехСтройЭкспертиза» является проведение независимой экспертизы объектов строительства и недвижимости. Наша организация выполняет работы по проведению экспертно-диагностического обследования жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, а также осуществляем экспертизу проектно-сметной документации. ООО «ТехСтройЭкспертиза» имеет опыт обследования как строящихся объектов, так и объектов введенных в эксплуатацию.
ООО «ТехСтройЭкспериза» предоставляет услуги независимой строительной экспертизы как в Москве так и в регионах Российской Федерации. Право на выполнение комплекса работ по проведению строительно-технической экспертизы подтверждено членством в саморегулируемой организации (Саморегулируемая организация Некоммерческое партнероство "Межрегиональная Ассоциация по Проектированию и Негосударственной Экспертизе", регистрационный номер СРО-П-175-03102012). Все сотрудники имеют профильное образование и их компетенция подтверждена квалификационными аттестатами. Для проведения работ имеется обширная нормативно и техническая база позволяющая осуществляет техническое освидетельствование и инструментальный контроль качества строительства
Просмотров страницы 676
Дата регистрации в каталоге 25.08.2014
Сообщения фирмы ООО "Техническая строительная экспертиза" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Теплофор, ООО (Дубна), ООО МКЦ "Фаворит" (Москва), Домус, ООО (Москва), Мидима (Хабаровск), ООО "Профстрой" (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU