Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Каменский щебеночный завод, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производство и продажа щебня фракций 5-20, 20-40, 40-70, 25-60 мм, а также отсевов дробления. Марка по дробимости М1200. Отгрузка ж/д и автомобильным транспортом.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Каменск-Шахтинский
Адрес 347895, Ростовская область, Каменский р-н, х. Аникин
Телефон (863) 229-70-48
Факс -
Сайт http://piket7.ru
Контактное лицо Антон Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Каменский щебеночный завод специализируется на производстве щебневой продукции с 1933 года, завод расположен в Каменском районе, Ростовской области, х. Аникин, рядом с ж/д станцией Замчалово на месторождении «7-й пикет» и «северный». К карьеру подходит железнодорожная ветка с возможностью погрузки до 22 вагонов. Завод динамично развивается, проводит реконструкцию и модернизацию оборудования, внедряет новые технологии. Производимый щебень отвечает всем необходимым ГОСТам в частности 8267–93 и не имеет ограничений по применению в строительстве. Отгрузка готовой продукции осуществляется в железнодорожный и в автомобильный транспорт. Возможен самовывоз готовой продукции.
Просмотров страницы 1171
Дата регистрации в каталоге 27.08.2014
Сообщения фирмы Каменский щебеночный завод, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Акцепт : Бухгалтерские услуги в СПб (Санкт-Петербург), ООО ТК СФК (Набережные Челны ), Сокольский Карьер (Липецк), Компания Zumagro (Днепропетровск), ООО Керамика Оптторг (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU