Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Фурнитура для цельностеклянных конструкций

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Современная архитектура предполагает наличие в помещениях свободного и открытого пространства, что служит причиной неуклонного роста популярности цельностеклянных конструкций, в числе которых: перегородки, двери, фасады, козырьки, балконы, террасы.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Двинцев, д. 12, корп. 1, здание B, бизнес-центр "Двинцев"
Телефон (495) 787-3342
Факс -
Сайт http://dlyastekla.ru/
Контактное лицо Костюкова Анастасия Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги Современная архитектура предполагает наличие в помещениях свободного и открытого пространства, что служит причиной неуклонного роста популярности цельностеклянных конструкций, в числе которых: перегородки, двери, фасады, козырьки, балконы, террасы, потолки, а также душевые из стекла. Кроме открытости и гостеприимства, все эти элементы дарят пространству неповторимый стиль и вдохновляют дизайнеров на создание легких и лаконичных интерьеров в футуристичном стиле. Однако, для того, чтобы любая подобная конструкция была долговечной и удобной в эксплуатации, необходима фурнитура для стекла высокого качества.

Компания «АРМО-Системы» предлагает крепеж для стекла, разработанный и произведенный предприятиями с мировой известностью и уже долгие годы являющимися лидерами в данном сегменте. В частности, немецкая компания Dorma входит в число крупнейших производителей оборудования для дверных систем, а среди ее предложений важное место занимает фурнитура для стеклянных дверей и раздвижных перегородок. Glas Marte является одним из ведущих предприятий Австрии по производству различной продукции из стекла и соответствующей фурнитуры, а французская марка D. Guidotti специализируется на выпуске высоконадежных креплений для стеклянных витрин и душевых кабин.

Функциональная фурнитура для стекла, которую мы предлагаем заказчикам, обеспечивает установку стеклянных стен или витрин любой степени сложности. Например, продукция компании Dorma и позволяет оснащать офисные или жилые помещения раздвижными стеклянными перегородками, а для надежного монтажа торговых витрин подходят петли марки D. Guidotti. Разнообразный крепеж для стекла от Glas Marte предназначен для монтажа стеклянных конструкций, как во внутренних помещениях здания, так и снаружи; с его помощью могут быть установлены настенные панели, светопрозрачные козырьки, световые потолки из стекла, а также остекление балконов и террас.

Раздвижные системы остекления от компании Glas Marte удачно и ненавязчиво вписываются в современную архитектурную среду, поскольку фурнитура для стекла этой марки позволяет монтировать стеклянные полотна без использования рам. Этот крепеж позволяет создавать слайдер-системы со стеклами различной высоты и толщины, что дает возможность не только остеклить балкон или лоджию, но и оформить террасу или тепловую буферную зону. Створки оснащаются щеточным уплотнением, благодаря чему внутри здания сохраняется комфортная температура, а для регионов с холодными зимами Glas Marte выпускает специальный крепеж для стекла, предназначенный для монтажа теплосберегающих стеклопакетов.

Помимо систем остекления компания Glas Marte предлагает точечный крепеж для стекла, который предоставляет практически неограниченные возможности при установке стеклянных панелей: монтаж зеркал, создание витрин магазинов, мебельное и сантехническое остекление, оформление фасадов зданий и многое другое.
Просмотров страницы 718
Дата регистрации в каталоге 03.09.2014
Сообщения фирмы Фурнитура для цельностеклянных конструкций на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Окна Rehau (Санкт-Петербург), Окна Мира (Москва), Новосибирская Фабрика Окон (Новосибирск), ООО Группа компаний Дизайн Престиж (Тольятти), Окна сервис (Тюмень), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU