Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МелекПир, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Производство и продажа всех марок бетона
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Косой пер., д 17 стр 2
Телефон 8 925 594 68 87
Факс -
Сайт http://melekgroup.ru
Контактное лицо Фирсов Антон Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Производство бетона, раствора и керамзитобетона
Наш основной вид деятельности производство бетона и доставка его потребителям. Компания реализует свою продукцию в Москве и Московской области. На заводе применена полная автоматизация производства бетона. Компания производит бетон всех марок от М-100 до М-600, а так же раствор всех марок, керамзибетон и пескобетон. Весь продукция сертифицирован. Контроль за качеством бетона и сырья осуществляет собственная лаборатория.
Для удобства потребителей поставка и продажа бетона ведётся круглосуточно. Этому способствует большой парк автобетоносмесителей (миксеров) разной емкости. Такое количество собственного оборудования позволяет компании при продаже товарного бетона поставлять с завода до 100 м3 продукции за один раз. Если требуется поставка продукции ночью, то от клиента необходима предварительная заявка.
Наша компания заботится о своей репутации и для неё очень важно мнение клиента не только об организации производства, но и о качестве сервиса и поставок, поэтому осуществляется продажа только сертифицированного товарного бетона.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда могут при продаже бетона предоставить консультацию по характеристикам продукции и ответить на все дополнительные вопросы по поставке.

Просмотров страницы 982
Дата регистрации в каталоге 03.09.2014
Сообщения фирмы МелекПир, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
05.09.2014  Производство и продажа всех марок бетона

Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Группа компаний "Семь Кубов" (Нижний Новгород), ООО "Строительная компания АЛЬЯНС" (Благовещенск), СТРОЙДЕТАЛЬ, ЗАО (Пятигорск), ООО Краснодарский Кирпичный Завод (Краснодар), ООО Краснодарский Кирпичный Завод (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU