Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "МеталлПромСервис"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основным видом деятельности нашей организации является изготовление различных металлоконструкций, и изделий из металла. Выездная сварка. Строительно ремонтные работы. Водопровод и отопление.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Чувашия
Город Новочебоксарск
Адрес Чувашская республика г. Новочебоксарск. ул Промышленная 12Л.
Телефон +7(8352)21-62-09, 89871279918
Факс -
Сайт http://marketservis21.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги ООО МеталлПромСервис оказывает различные услуги связанные со строительно-ремонтными работами. Основным видом деятельности нашей организации является изготовление и производство различных металлоконструкций и изделий из металла. Опыт наших квалифицированных специалистов позволяет нам, не только производить и изготовить различные конструкции из металла, но и грамотно подходить к любому заказу, что существенно экономит время и Ваши средства.
Мы предлагаем качество, разумные цены, и короткие сроки изготовления.
В нашем предложении вы встретите газогенераторные печи "Барун", с помощью этих печей мы проводим отопление в загородных домах и на различных производственных объектах, где централизованное отопление просто не возможно.
Звоните и наши специалисты смогут вам помочь с решение Вашей задачи.
Просмотров страницы 711
Дата регистрации в каталоге 07.09.2014
Сообщения фирмы ООО "МеталлПромСервис" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО Маленькая страна (Челябинск), Deal Group (Краснодар), ООО ТрастГрупп (Смоленск), Спецтехника "Адель Транс", ООО (Челябинск), AVEXPRO (Ижевск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU