Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




LLC "Pipe systrms"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Производственный комплекс LLC "Pipe systems" является производителем полипропиленовых труб и фитингов.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес г. Екатеринбург, пер. Автоматики, д. 8, офис-16
Телефон 8 (343) 20-7777-9
Факс 8 (343) 379-08-12
Сайт http://www.pipesys.ru
Контактное лицо Денис
Предлагаемая продукция и услуги Производственный комплекс LLC "Pipe systems" является производителем полипропиленовых труб PPRC PN 10, PN20, PN25 диаметров 20,25,32,40,50,63,75,90,110, а также фитигов: Углы 45 и 90 гр., Тройники, Крестовины, Муфты, Опоры, Заглушки, Краны шаровые, Вентиля, Обводы, Американки, Компенсаторы, Коллектора, Бурты с Фланцами, Фильтров и.т.д.

Полипропиленовые трубы и фитинги, производства LLC "Pipe systems" из сырья "Sabic Vestolen P" и добавкам Gabriel-Chemie MAXITHEN, не подвержены разрушению от ультрафиолета, имеют меньший радиус температурного расширения, а так же высокой устойчивостью к температурам и давлению.
Извещаем, что компания LLC "Pipe systems" гарантирует:
- Доставку в срок. (Наше предприятие имеет собственный авто парк)
- Сроки выполнения.(У нас современное автоматизированное производство)
- Качество изделий. (Только проверенные европейские технологии)

Гарантийные обязательства.
Извещаем, что компания LLC "Pipe systems" гарантирует качество своих изделий, гарантия от производителя распространяется на всю продукцию, приобретенную у производителя, а также во всех случаях ее приобретения у дистрибьюторов (дилеров). В случае выявления дефекта по качеству продукции, именно по вине изготовителя (заводской брак), производитель вправе провести техническую экспертизу и дать объективное заключение по ее результату и принять решение по замене или компенсации согласно техническому заключению в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Гарантия на продукцию действует при соблюдении следующих условий: продукция транспортировалась, хранилась, монтировалась и эксплуатировалась с соблюдением требований производителя, изложенных в паспорте изделия, ТУ, инструкциях по монтажу и эксплуатации.
Просмотров страницы 775
Дата регистрации в каталоге 07.09.2014
Сообщения фирмы LLC "Pipe systrms" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Завод пластиковых труб, ООО (Дзержинск), ИП Речкин А. М. (Владивосток), Ванна сервис (Тюмень), ООО "Армафит" (Москва), ПрофиТерм (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU