Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РК-Декор

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Фирма производитель предлагает фасадные панели «РК-Декор» серии «Коралл» из фибробетона для облицовки фасадов зданий, с уникальным креплением на саморезы, имитирующие кирпичную кладку.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес м.Теплый Стан
Телефон 8(495)778-29-78
Факс -
Сайт http://www.rk-decor.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Фирма производитель предлагает Вам фасадные панели «РК-Декор» серии «Коралл» из фибробетона для облицовки фасадов зданий, с уникальным креплением на саморезы, имитирующие кирпичную кладку европейского клинкерного кирпича.
Приимущества:
Монтаж облицовочной фасадной плитки осуществляется круглый год по любым поверхностям, брус, бревно, кирпич, блоки, несъемная опалубка, каркасные строения и тд! Фасадные панели снабжены металическими оцинкованными втулками, через которые они крепятся к обрешетке саморезами. Монтаж панелей осуществляется по тенхнологии вентилируемый фасад, как на деревянную, так и металлическую обрешетку. При монтаже каждая последующая панель закрывает крепелние предыдущей, образуя монолитную стену. В отличие от аналогов каждая панель благодаря четверти перекрывает предыдущюю панель, исключая затекание воды и сквозняки! Дизайн плитки выполнен, так что при монтаже стыки практически не видны!
Область применения: Реконструкция и утепление фасадов зданий.
Просмотров страницы 2315
Дата регистрации в каталоге 03.01.2010
Сообщения фирмы РК-Декор на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Инсталляция (Санкт-Петербург), Joaquin Duncan (Athena Rollins), ООО "Кров-Строй" (Рязань), Аксиома Миронова (Санкт-Петербург), ООО "Элизиум" (Бердск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU