Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




VIP КЕРАМИКА ОПТ

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание VIP КЕРАМИКА работает для Вас с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих фабрик-производителей и брендов Италии и Испании. Мы имеем собственный склад керамической плитки и керамогранита в Санкт-Петербурге.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Адреса магазинов-салонов в Санкт-Петербурге:
8-я линия Васильевского Острова, дом 21/29
Большой Сампсониевский проспект, дом 29, лит А
Склад/Оптовый отдел:
улица Александра Матросова, дом 10
Телефон (812) 703-73-79
Факс (812) 323-53-04
Сайт http://vipkeramika.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги VIP КЕРАМИКА работает для Вас с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих фабрик-производителей и брендов Италии и Испании. Мы имеем собственный склад керамической плитки в Санкт-Петербурге с постоянно растущим складским ассортиментом. Минуя посредников и работая с фабриками-производителями и брендами на прямую, мы готовы предложить своим клиентам импортную керамическую плитку и керамогранит высокого качества за разумную цену. На заказные позиции мы предлагаем самые минимальные сроки поставки.
В каждом из наших магазинов представлен абсолютно разный ассортимент, фабрики и коллекции, поэтому мы рекомендуем розничным покупателям, посетить все наши салоны.
Торгующим организациям (магазинам специализирующихся на продаже кафеля) мы предлагаем сотрудничество с нашим оптовым отделом.
Корпоративным клиентам (дизайнерам, архитекторам, строителям, руководителям объектов (рестораны, торговые центры и другие виды коммерческой недвижимости) и т.д.) наша компания предлагает сотрудничество с проектным отделом.
Просмотров страницы 648
Дата регистрации в каталоге 13.09.2014
Сообщения фирмы VIP КЕРАМИКА ОПТ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ИП Цыбулевский А.В. (хутор Богураев), ООО "ЮПИТЕК" (Москва), ТехноВлад, ООО (Москва), ООО "ТЕТРА" Производство литьевого мрамора (Екатеринбург), Салон Камня "Город Мастеров" г. Москва (Щербинка), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU