Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




OOO "Системы защиты интерьеров"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Производство дверей (медицинские, противоударные, противопожарные, звукоизоляционные) и защиты интерьера (отбойники, поручни, стеновые панели, угловые накладки, полимерные обои). Защитный пластик SPI запатентован и отвечает мед.требовованиям.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111141, г. Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Телефон 84955142682
Факс -
Сайт http://www.spi-polymer.ru
Контактное лицо Виктория Артамонова
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Системы защиты интерьеров», специализирующееся на производстве и поставке медицинских, противопожарных, специализированных и межкомнатных деревянных дверей, а так же архитектурных изделий системы защиты интерьеров.
Вся продукция, которая выпускается на собственном предприятии и изготавливается на современном высокотехнологичном импортном оборудовании из качественных материалов с применением современных, передовых технологий. Собственное высокотехнологическое серийное и эксклюзивное производство, квалифицированный персонал, опыт реализации объектов различного уровня сложности, собственная инженерная и сервисная служба, позволяют комплексно качественно и точно в срок решать любые задачи.
Двери, панели и архитектурные изделия защиты интерьеров, которые мы производим, устанавливаются в любых помещениях, даже с требованиями по пожарной безопасности.
Наша компания занимается производством изделий из дерева и полимера с 2005 года. Производственная линия компании, позволяет любому из наших клиентов оценить как уровень используемых компанией технологий, так и высочайшее качество готовых изделий.
Конструкция противопожарных деревянных дверей разработана ведущими инженерами нашей компании. Разработка конструкции проводилась с учетом самых передовых исследований в данной области, и была завершена весной 2006 г.
Производство Фабрики:
•оснащено итальянским оборудованием и инструментом
•персонал компании прошел стажировку на аналогичных производственных линиях
•на предприятии введены стандарты управления и контроля качества производимой продукции
•соответствует санитарным и экологическим нормам.
С апреля 2011 года наша компания приступило к выпуску деревянных специализированных медицинских дверей с отделкой пластиком SPI®, который был разработан, успешно внедрен и запатентован сотрудниками компании. Вся продукция прошла необходимую сертификацию в Российских испытательных центрах и получила комплект сертификатов, в том числе и заключение о применении продукции из пластика SPI® в чистых помещениях.
На сегодняшний день инженерами компании разрабатываются новые изделия, востребованные на рынке, которые по своим качествам и показателям превзойдут многие существующие на сегодняшний день изделия, благодаря свойствам которыми обладает пластик SPI®.
Результатом постоянного поиска наиболее современных и экономичных решений являются более десяти патентов, которыми владеет фирма.
Просмотров страницы 1249
Дата регистрации в каталоге 15.09.2014
Сообщения фирмы OOO "Системы защиты интерьеров" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
20.09.2014  двери и защита интерьера

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ГрадПреград, ООО (Москва), компания "Питер Файер" (Санкт-Петербург), Компания ОКНОФФЕР (Москва), Салон дверей Тукъ-тукъ (Екатеринбург), ИП Тютин В.А. "MetalloКовка" (Пятигорск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU