Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




well33.ru

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание well33.ru выполняет полный комплекс услуг по бурению скважин на песок для получения воды. Бурение скважин выполняется с помощью малогабаритных буровых установок вращательным методом с промывкой водой.
Округ Центр. РФ
Регион Владимирская область
Город Владимир
Адрес 600024, г. Владимир, ул. Западная, 49-а, 2
Телефон 8 903 647-37-39
Факс -
Сайт http://well33.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Скважины на песок как источник децентрализованного водоснабжения востребованы во Владимирской области. Особый интерес скважины вызывают в Александровском, Киржачском, Петушинском и Собинском районах. На территории этих административных образований водоносные пески залегают на приемлемы для бурения глубинах от 10 до 60 метров.

Бурение скважин на воду можно проводить как в малых населенных пунктах, так и в крупных городах: Владимир, Александров, Киржач, Петушки, Покров, Лакинск, Собинка и других. В основном буровые услуги в городах заказывают владельцы частных домов с приусадебными участками. Для них скважина на воду является удобный источником водоснабжения. Даже при наличии централизованного снабжения водой, скважина обеспечивает достаточные объемы воды в сезон полива.

Бурение скважин на воду выполняется с помощью малогабаритных буровых установок. Такое решение гарантирует возможность пробурить скважину в самых труднодоступных местах участка.

Метод бурения скважин на воду: вращательный с промывкой водой или буровым раствором.

Для укрепления стенок скважины используется пластиковая труба. Нижний торец трубы глушится пробкой для защиты скважины от быстрого заиливания. На уровне водоносного слоя устанавливается фильтр из нержавеющей сетки галунного плетения.

После завершения установки обсадной трубы выполняется финишная промывка фильтров. Цель этой операции - очистка фильтровального участка от остатков породы попавших в него в процессе осаживания.

В качестве дополнительных услуг специалисты well33.ru предлагают выполнение работ по обустройству кессонов и водоподведению.

Кессоны изготавливаются на глубины от 2 до 3 метров из железобетонных колец и служат для защиты скважины о промерзания в зимние периоды. Дно кессона обязательно заливается цементным раствором для защиты от попадания вешних вод. Верхняя часть кессона закрывается крышкой.

В рамках работ по водоотведению возможно выполнение всех необходимых операций от земляных работ до прокладки трубопроводов.
Просмотров страницы 1181
Дата регистрации в каталоге 18.09.2014
Сообщения фирмы well33.ru на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
04.07.2016  Бурение на воду во Владимирской области
17.06.2016  Бурение на песок во Владимирской области. Проекты, выполненные в мае
03.05.2016  Бурение скважин на воду во Владимирской области в апреле 2016 года

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Ленинградский завод строительных материалов" (Санкт-Петербург), Счастливый Дом, ООО (Санкт-Петербург), ПО "Противопожарные Технологии" (Москва ), Компания СЕКТОР Воронеж (Воронеж), Инжиниринг-П (Ульяновск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU