Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ПК Альянс"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Наша компания ПК Альянс представляет вашему вниманию высококачественные материалы для проведения различных видов работ. Мы предлагаем продукцию только самых лучших, надежных и проверенных производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107150, г. Москва, ул. Бойцовая, д.22
Адрес склада: г. Лобня ул Текстильная д.1
Телефон +7 (495) 255-24-28
Факс -
Сайт http://profigoods.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Материалы для профессионалов от компании ПК Альянс

При проведении работ связанных с ремонтом или строительством, очень важным фактором является качество и надежность используемых материалов. Любой мастер, выполняя свою работу, полагается не только на собственное мастерство и профессиональные навыки, но и на применяемые им материалы. Ведь даже при идеально выполненной покраске, некачественная краска не будет долго держаться, со временем она начнет выгорать, облазить, и терять свой первоначальный внешний вид. Поэтому выбирая материалы для проведения различных работ, связанных со строительством, ремонтом, отделкой, покраской и монтажом следует доверять только самым надежным поставщикам.
Материалы для профессионалов: клеи, мастики, краски, растворители и многое другое от компании ПК Альянс.

Наша компания ПК Альянс представляет вашему вниманию высококачественные материалы для проведения различных видов работ. Мы предлагаем продукцию только самых лучших, надежных и проверенных производителей. Именно поэтому нашими постоянными клиентами являются ведущие производственные и строительные предприятия. Мы предлагаем такие виды продукции как:
• Клеи всех существующих видов: бытовые универсальные, эпоксидные составы, для дерева. Вы можете заказать у нас клей для обоев, анаэробный клей для скручивания болтов, жидкие гвозди и многое другое;
• Лакокрасочные материалы. У нас вы можете приобрести все необходимо для покрасочных работ, в том числе краску, грунтовку и растворитель;
• Материалы для обеспечения герметизации и проведения гидроизоляционных работ. К таким материалам относятся и всевозможные герметики, каучуки, а также монтажная пена;
• Электрооборудование. Автоматические предохранители, светильники и электрические кабеля; • Хозяйственные материалы.
Пакеты для мусора, скотч, строительные лестницы, средства для индивидуальной защиты для человека;
• Высококачественные латексы, а также многое другое.
Преимущества работы с нами

Наша компания – это команда высококвалифицированных специалистов, которые любят свое дело. Мы работаем с лучшими из лучших, поэтому постоянно следим за изменениями на рынке строительных и отделочных материалов и точно знаем, что именно нужно нашим клиентам. В независимости от того, что вы приобретаете у нас, будь то тиоколовая мастика или что-то другое, вы гарантировано получаете только качественную продукцию, причем по самым приятным ценам на рынке.

Отличительной чертой нашей компании является ее надежность. Подтверждением этому является тот факт, что мы имеем аккредитацию на электронных торгах Сбербанка и достаточно большой опыт поставок материалов государственным предприятиям.

Обращаясь к нам, вы получаете только высококачественный сервис. Мы проводим консультации по нашей продукции как вживую, так и в телефонном режиме. Также у нас налажена превосходная система логистики. Мы доставляем заказы в Москве, а также по всей территории Российской Федерации.
Просмотров страницы 953
Дата регистрации в каталоге 26.09.2014
Сообщения фирмы ООО "ПК Альянс" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: СК"Союз Сервис" (Москва), ООО Альфа-Терм (Дзержинский), Фокус, ООО (Владивосток), Умное бурение (Москва), Фокус, ООО (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU