Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ламель, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание воздушные компрессоры винтовые и поршневые, безмасляные компрессоры, азотные генераторы, а также дополнительное оборудование и расходные материалы.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111141, г. Москва, 2-й проезд Перова Поля, дом 9, офис 214
Телефон (495) 306–87–00
Факс (495) 304–10–65
Сайт http://www.lamel-compressor.ru
Контактное лицо Станислав
Предлагаемая продукция и услуги Фирма «Ламель» предлагает воздушные компрессоры винтовые и поршневые, безмасляные компрессоры, азотные генераторы, а также дополнительное оборудование и расходные материалы.
К вашим услугам — продажа винтовых компрессоров с ременным приводом, продажа винтовых компрессоров с прямым приводом, а также воздушные винтовые компрессоры с частотными преобразователями. Винтовые компрессоры продажа которых ведется в фирме «Ламель», имеют превосходные технические характеристики и применимы в самых разных отраслях промышленности. Мы предлагаем на винтовые компрессоры цены, которые смело можно назвать конкурентоспособными. Компрессоры винтовые станут отличным помощником на производствах, где необходима непрерывная работа оборудования.
Разнообразен и модельный ряд промышленных поршневых компрессоров. В нашем каталоге вы найдете воздушные поршневые компрессоры электрические в различном исполнении: стационарные поршневые компрессоры, промышленные поршневые компрессоры на колесах, на ресивере, компрессоры поршневые электрические с осушителем и без.
Кроме этого, фирма «Ламель» предлагает безмасляные компрессоры винтовые и спиральные, позволяющие получать сжатый воздух без содержания масла.
Также предлагаются азотные генераторы — компрессоры винтовые с функцией выделения азота.
Поршневые винтовые компрессоры и другое оборудование отгружается со склада в Москве, но возможна и доставка в любой регион России и СНГ. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание осуществляют специалисты нашей собственной технической службы.
Вам требуются воздушные винтовые компрессоры? Не знаете, как выбрать воздушные поршневые компрессоры? Наши высококвалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор, а демократичные цены вас приятно удивят.
Просмотров страницы 1290
Дата регистрации в каталоге 05.01.2010
Сообщения фирмы Ламель, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
06.04.2010  Компания «Ламель»: профессиональное компрессорное оборудование BeltAir Pro становится доступным
12.02.2010  Компания «Ламель» предлагает новую линию бензиновых и дизельных поршневых компрессоров Ceccato

Последние 5 объявлений компании:
22.01.2010  Фирма «Ламель» реализует компрессорное оборудование

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Totallinks ltd (Шанхай), НПФ "САПКОН-Престиж", ООО (Саратов), OOO'Totallinks' (Шанхай), ЭЛКОНТ-Комплект, ООО (Москва), ГарантРемТех, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU