Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Бусинка"

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Студия лазерной гравировки «Laser Fantasy», представляющая производственную фирму «Бусинка», изготавливает эксклюзивные предметы интерьера и элементы экстерьера, используя последние достижения науки в широкоформатных лазерных технологиях.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115404, г. Москва, 6-я Радиальная ул., д.62.
Телефон +7 (495) 627-76-54
Факс 8-916-269-58-32
Сайт http://www.laserfantasy.ru
Контактное лицо Марина
Предлагаемая продукция и услуги Лазерная гравировка на стекле и зеркалах, на камне и керамограните, на металле и дереве, оргстекле и пластике Больших размеров - производство в Москве.

Студия лазерной гравировки «Laser Fantasy», представляющая производственную фирму «Бусинка», изготавливает эксклюзивные предметы интерьера и элементы экстерьера, используя последние достижения науки в широкоформатных лазерных технологиях.

Самое современное оборудование ведущих мировых фирм- производителей, изготовленное в единичных экземплярах, позволяет выполнить гравировку фотографического качества по большим полотнам практически на любых поверхностях: на камне, дереве, стекле, пластике, коже, металле, зеркале, оргстекле, керамограните.

Максимальные размеры отдельной заготовки любого материала под гравировку: 1820 х 3500 мм.
А также возможно создание сборных изображений из отдельных сегментов.

Выполненные изображения методом лазерной гравировки на стекле, столешницах из стекла и камня, стеклянных полотнах дверей и перегородках, каминах и элементах мебели, ступенях лестниц и экранах батарей отопления, каменной облицовочной плитке и воротах, зеркалах и картинах выглядят дорого, эксклюзивно и презентабельно!

И это далеко не полный перечень материалов и предметов, которые украсят Вашу жизнь, будут радовать Вас многие годы и приятно удивлять Ваших друзей и родных.
Просмотров страницы 874
Дата регистрации в каталоге 07.10.2014
Сообщения фирмы ООО "Бусинка" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: LiftColor (Москва), Вентана - производство и продажа пластиковых окон (Санкт-Петербург), Алексей (Москва), ОАО Самарастройдеталь (Самара), Окна Прогресса, ООО (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU