Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТД Гидробарьер

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Выполнение гидроизоляционных работ всех видов и любой сложности. Обследование и проектирование гидроизоляционных систем, кровель и фундаментов. Поставка, сервис и ремонт инъекционного оборудования. Устройство дренажа, усиление и восстановление ЖБК.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва ул. Енисейская, д.1
Телефон 8-965-286-02-99
Факс 8-495-229-31-39
Сайт http://hydromaterial.ru/
Контактное лицо Мартин
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «ГидроБарьер» специализируется на комплексном выполнении гидроизоляционных работ в заглубленных частей зданий и сооружений. Часть наших проектов — это устранение протечек на существующих объектах, вызванных отказом гидроизоляционных систем. На начальном этапе строительства мы предлагаем целый ряд эффективных решений по созданию новых гидроизоляционных систем, позволяющих сэкономить денежные средства инвестора при дальнейшей эксплуатации объекта недвижимости.

Компания ООО «ГидроБарьер» работает в той узкоспециализированной части строительства, где основными факторами, влияющими на долговечность конструкций и сооружений, особенно в странах с нтинентальным климатом, являются воздействия грунтовых вод, водяного пара, мороза, солей-антиобледенителей, высоких температур. В данной области защита сооружения от негативного воздействия окружающей среды имеет первостепенное значение.

Компания ООО «ГидроБарьер» это узкоспециализированная конкурентоспособная организация, которая имеет опыт работы и организации производственных процессов на действующих паркингах, объектах ГО, путепроводах, а также на объектах частного строительства. Высококвалифицированный персонал, дисциплина и этика труда позволяет выполнять поставленные задачи в оптимальные сроки и с надлежащим качеством.

Гидроизоляционные материалы KT TRON мы реализуем со склада в Москве, а так же мы используем на наших объектах.

1. Гидроизоляция для моментальной локализации протечек КТ трон-8

2. Гидроизоляция для ремонта КТ трон–3 Т500

3. Гидроизоляция, герметизация швов КТтрон-2

4. Гидроизоляция, клей для плитки КТ трон-101

5. Гидроизоляция эластичная КТтрон–10 1К

6. Гидроизоляция эластичная КТтрон–10 2К

7.Гидроизоляция обмазочная КТтрон–7

8. Гидроизоляция проникающая КТтрон–1

9. Гидроизоляция проникающая КТтрон–11
Просмотров страницы 868
Дата регистрации в каталоге 15.10.2014
Сообщения фирмы ТД Гидробарьер на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ООО "СИТИСТРОЙКОМПЛЕКТ" (Екатеринбург), Норд Вест Хаус (Санкт-Петербург), ООО "ГидроЭксперт" (Рязань), БэстУралРегион, ООО (Екатеринбург), Компания ДЕЙТОН (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU