Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Группа Компаний "Специальные технологии"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Группа Компаний «Специальные Технологии» основана в 2010 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся коммерческой организацией. Наша компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ без исключения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Пятницкое шоссе, д.41
Телефон (499) 995-18-31
Факс -
Сайт http://spectechno92.ru
Контактное лицо Казгунов Владимир Иванович
Предлагаемая продукция и услуги Группа Компаний «Специальные Технологии» основана в 2010 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся коммерческой организацией. Наша компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ без исключения. Все работы ведутся настолько быстро, насколько это позволяет технологический процесс. Работы выполняют высококвалифицированные специалисты. Стратегические интересы компании распространяются на:
- строительство и реконструкцию объектов электротехнической и тепловой энергии;
- строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства;
- Земляные работы, ремонтные работы любой сложности, благоустройство:
-поставку электротехнической продукции (кабельно-проводниковая продукция, автоматические выключатели, магнитные пускатели, платы, реле, электродвигатели);
- поставку лифтового оборудования;
- поставку промышленного оборудования;
- поставку систем безопасности;
- поставку отделочных материалов, сантехники и металлопроката.
Вот неполный перечень наших партнеров:
- ООО «Интеграл»
- МГУП Мослифт»
-ООО«АБЛ-Инженеринг Групп»
-ООО «Группа Титан»
-ООО «Газпром геофизика»
-ООО «Георесурс»
-ФКА РОСКОСМОС
Как мы работаем?
Созидаем, строим и реализуем проекты любой степени сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта. Наши специалисты умеют доводить до совершенства любую деталь, творчески подходить к решению нестандартных задач.
Все работы выполняются на совесть – от проектирования до согласования сдачи готового объекта «под ключ». Команда опытных профессионалов уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение строительных и монтажных мероприятий на самом высоком уровне.
Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками. Мы были, есть и останемся строительной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности.
Надёжность - наша компания имеет СРО в 500 млн.рублей. Поэтому важно отметить такие качества, как финансовая поддержка от разных страховых компаний и защита профессиональных, социальных и экономических интересов.

Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать строительный продукт, который по праву гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители.
Подробное портфолио с фотографиями и описанием работ вышлем по запросу.
Либо Вы сможете ознакомиться с ним на нашем сайте.


Просмотров страницы 1414
Дата регистрации в каталоге 15.10.2014
Сообщения фирмы Группа Компаний "Специальные технологии" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.04.2015  Электродвигатели
15.04.2015  Электродвигатели
15.04.2015  Электродвигатели
07.04.2015  Cклад на ответственное хранение на любой срок
07.04.2015  Составление смет

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ИСКОЖ, ОАО (Котовск), Сметное бюро АСД, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Константа Трио. Ком" (Москва), ООО "Гранд-СВ" (Тюмень), ООО "Уют Мастер" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU