Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДУС Тверь

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Внутренние и внешние инженерные сети, отопление, водоснабжение, канализация. Алмазная резка и сверление отверстий.
Округ Центр. РФ
Регион Тверская область
Город Тверь
Адрес Университетский переулок 2А
Телефон +78005558651
Факс -
Сайт http://passervis.ru
Контактное лицо Чиркина Ирина Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги Группа Компаний "Алмаз" Выполнит комплекс услуг направленных на создание Системы отопления, Системы водоснабжения Системы водоотведения в кротчайшие сроки, по весьма конкурентным ценам. Мы также предлагаем услугу по Алмазному сверления стен и перекрытий. Форма оплаты любая. Выезд в область.
Понимая множество недостатков в различных компаниях подобного профиля, мы организуем работу так, чтобы было удобно клиентам, а не на основе традиционных стандартов в этой отрасли. Фактически, наша компания предлагает вам высококачественные работы с сертифицированными специалистами. Цель деятельности нашей компании – обеспечение максимального комфорта и благополучия всех клиентов.
Каждый наш клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Начиная с работ по проектированию инженерной системы, составления сметы, подбора материалов, подходящих заказчику по цене и качеству, заканчивая монтажом и пуско-наладкой. При необходимости наша компания осуществляет также гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенного и установленного оборудования на высоком профессиональном уровне. Все работы проходят поэтапное утверждение у клиента. Согласовывая каждую мелочь, мы стремимся к достижению максимального результата.

Монтаж внутренних и внешних инженерных сетей отопления, водоснабжения, канализации. Монтаж Теплого пола. Алмазное сверление отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче, резка бетона, железобетона.
Просмотров страницы 836
Дата регистрации в каталоге 16.10.2014
Сообщения фирмы ДУС Тверь на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ГидроПРОМТЕХНИКА, ООО (Курск), ОАО "БашСантехМонтаж" (Уфа (Башкортостан)), Стронг ООО (Клин), АкваСиситемы (Реутов), Топас-Уфа (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU