Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Мобильные дома"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Производство быстровозводимых мобильных конструкций.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 25
Телефон +7 (861) 257-10-90
Факс 8-861-257-10-90
Сайт http://www.mobilehouses.ru
Контактное лицо Татьяна
Предлагаемая продукция и услуги С января 2006 года в г.Краснодаре начала осуществлять свою деятельность компания «Мобильные Дома».
Профиль деятельности - производство вагон-бытовок и блок-контейнеров, каркасных домов, быстровозводимых конструкций, мобильных зданий, дачных домиков, офисных помещений, строительных вагончиков, магазинов, торговых помещений, постов охраны, охотничьих домиков, рыбацких домиков, садовых домиков, металлоконструкций, металлоизделий, мобильных бань и др.
Производство Мобильных домов осуществляется не только по стандартным схемам, но и в соответствии с пожеланиями заказчика. Прежде чем начинать возводить объект, вместе с клиентом мы прорабатываем проект сооружения. Подбираются наилучшие материалы, рассматриваются различные варианты внешнего оформления и внутренней отделки.
На сегодняшний день, мы уже расширили границы поставок мобильных зданий и успешно осуществляем их не только на территории г.Краснодара, но и по всему Краснодарскому краю и за его пределами.
В нашем производстве мы используем современное высокотехнологичное оборудование, на предприятии работают специалисты высокой квалификации, что вместе позволяет нам выпускать качественную продукцию в оптимальные сроки.
Вагоны-бытовки и быстровозводимые здания в Краснодаре, изготовленные по индивидуальному проекту, являются наиболее оптимальными с точки зрения приспособленности к самым сложным условиям эксплуатации. Быстровозводимые дома удобны еще и тем, что установка и монтаж их занимает сравнительно немного времени, а по прочности и долговечности они ничуть не уступают обычным зданиям.
Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность подобрать наиболее оптимальную для покупателя схему оплаты. Высокое качество продукции, работа только с надежными и неоднократно проверенными в деле поставщиками гарантирует нашим клиентам качественное обслуживание и четкое соблюдение сроков.
Компания “Мобильные дома” так же поможет вам с перевозкой вагон-бытовок и их установкой в Краснодаре, Краснодарском крае и по всей России.
Новинка! Компания «Мобильные дома» предлагает новую услугу! Вагон-бытовки и дачные домики в Кредит!
Всю полезную и необходимую информацию Вы сможете получить на страницах нашего сайта.
Наше качество выше,чем цена!
Спасибо за проявленный интерес к нашей компании и продукции.
Просмотров страницы 1113
Дата регистрации в каталоге 17.10.2014
Сообщения фирмы "Мобильные дома" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
26.11.2014  Торговый киоск 2х2,5м
26.11.2014  Торговый павильон
26.11.2014  Офис продаж
26.11.2014  Блок-контейнер
26.11.2014  Вагон-бытовка (эконом вариант)

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Ал-Дизайн, ООО (Москва), Golden home (Владимир), ООО Геоконтроль-НН (Нижний Новгород (Нижегоро), ООО «АльянсТорг» (Екатеринбург), Проектно-строительная компания ООО "ПроектСтрой" (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU