Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Экстра, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производство и реализация реставрационных материалов, абсолютно точно повторяющих исторический штукатурный слой зданий и сооружений. Реставрационные составы «Экстра», применяются на объектах, находящихся под охраной РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ и КГИОП.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Ново-Никитинская, 17
Телефон 8 (921) 940-59-14
Факс -
Сайт http://www.td-mdm.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Строительные смеси Экстра
Сегодня сухие строительные смеси – материал, востребованность которого доказана многими специалистами, ведь он широко применяется не только для отделки помещений и фасадов зданий, но и для реставрационных работ. Спрос на строительные смеси и реставрационные составы «Экстра» постоянно растет, что связано с жизненной необходимостью использования сухих строительных смесей в отделочных работах: штукатурка фасадов, шпаклевка стен и потолков, гидроизоляция подвалов и цокольных этажей и так далее. Используя в строительстве качественные строительные смеси, можно существенно упростить строительно-отделочные задачи.
Сухие строительные смеси
Сухие строительные смеси являются эффективным основным материалом при строительных, ремонтных и отделочных работах. Производство строительных смесей последнего поколения подразумевает использование только передовых технологий, инновационного оборудования и исключительно высококачественного сырья.
Реставрационные составы
Реставрационные составы «Экстра», применяются на памятниках архитектуры, находящихся под охраной РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ и КГИОП. В реставрации внутренних интерьеров, фасадов, тяг, карнизов, гидроизоляции цокольных и подвальных помещений. Реставрационные штукатурки «Экстра» защищают фасады зданий и внутренние интерьеры от неблагоприятных воздействий окружающей среды и придают им привлекательный внешний вид, продлевая срок их службы.
Просмотров страницы 680
Дата регистрации в каталоге 22.10.2014
Сообщения фирмы Экстра, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО "ГорСнабСтрой" (москва), ООО "СтройЛэнд" (Москва), Синдикат, ООО (Тверь), РУС ООО (Санкт-Петербург), Щебень-песок (Одинцово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU