Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Феникс ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Системы пожарной сигнализации Видеонаблюдение. Пожаротушение (водяное, порошковое, газовое) Охранная сигнализация. Системы контроля доступа (Монтаж шлагбаумов, турникетов, автоматических ворот, регистрация рабочего времени сотрудников и т.д.)
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350012 , г. Краснодар ,ул. А. Лукьяненко 26/1 , 1 подъезд оф 24
Телефон 8-861-222-22-35
Факс 8-861-222-22-35
Сайт http://www.feniks-ops.ru/
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предлагает полный спектр услуг в области обеспечения безопасности Вашего имущества.
Системы пожарной сигнализации
Видеонаблюдение
Пожаротушение (водяное, порошковое, газовое)
Охранная сигнализация.
Системы контроля доступа (Монтаж шлагбаумов, турникетов, автоматических ворот, регистрация рабочего времени сотрудников и т.д.)
Локальные сети, Проектирование
Мы готовы выполнить весь комплекс работ по экспертизе, проектированию, согласованию в надзорных органах, поставки оборудования и материалов, их монтажа и дальнейшего технического обслуживания, а также модернизацию устаревших систем безопасности.
Независимо от объекта, будь то небольшой офис, в котором необходимо произвести монтаж охранно-пожарной системы, банк с системами охранно-пожарной сигнализации с выводом на вневедомственную охрану и комплексом мер по обеспечению контроля доступа, торговый центр со сложнейшими системами пожаротушения, диспетчерскими пунктами, системами видеонаблюдения и контролем доступа согласно установленных уровней безопасностей, Вы можете быть уверены – специалисты компании в кратчайшие сроки предложат оптимальные решения исходя из пожеланий клиента и нормативно-технической документаций, с применением современного оборудования, качественных материалов и передовых технологий.
Для Вас БЕСПЛАТНО предоставляются:
Выезд специалиста на объект, консультация и подбор необходимого оборудования исходя из пожеланий Заказчика.
Предоставление обоснованной стоимости в виде калькуляции или на основании локального сметного расчета.
Несение гарантийных обязательств на выполненные работы в течение одного года.
Кто с нами работал оставили свои отзывы на нашем сайте в разделе «Отзывы о нас».
Профессионализм специалистов, высокое качество предоставляемых услуг, нацеленность на долгосрочные деловые отношения, внимательное отношение к партнерам и их требованиям - вот основные принципы работы компании «ФЕНИКС». Воспользуйтесь нашими услугами и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах работы с командой профессионалов.
Системы от компании ООО «Феникс» — гарантия безопасности
на многие годы!

Просмотров страницы 1187
Дата регистрации в каталоге 14.11.2014
Сообщения фирмы Феникс ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: ООО "ОКНОФФЕР" (Москва), ПО "Противопожарные Технологии" (Москва), ООО "Алюгард! (Люберцы), ООО ПОЖИНЖИНИРИНГ (москва), АРМО-Системы (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU