Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Сатурит

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания "Сатурит" предлагает полный комплекс услуг по водоснабжению коттеджей, загородных домов, дач и садовых участков в Московской области.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109004, г. Москва, Николоямская ул. д.29, стр.3
Телефон (495) 725-85-36
Факс -
Сайт http://rvs-bur.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Вам нужна вода на дачном участке, в загородном доме, коттедже в одном из районов Подмосковья? Обзаведитесь собственной скважиной и забудьте о неудобствах, связанных с отсутствием источника воды. Собственная скважина решит все ваши проблемы связанные с водой. Вы сможете установить стиральную и посудомоечную машину, обустроить санузел, воды из пробуренной скважины хватит на все. Скважина станет вашим личным водопроводом на долгие годы. Какая скважина вам нужна, решаете вы сами. Быть может вам достаточно недорогой скважины на песок. А может, необходима высокопроизводительная артезианская скважина на известняк. Мы проконсультируем, какой тип скважины более приемлем для вас, какую схему обустройства скважины вам нужно выбрать, быть может вам достаточно установить оголовок на скважину и вывести кран для полива, а возможно вам необходима более сложная система водоснабжения с установкой кессона, погружного насоса, гидробака и автоматики, чтобы вода из пробуренной скважины поступала во все точки водопотребления вашего загородного дома. Мы подберем систему очистки воды, которая очистит воду из вашей скважины до питьевого качества.
Просмотров страницы 1607
Дата регистрации в каталоге 10.01.2010
Сообщения фирмы Сатурит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: "ООО Источник" (Санкт-Петербург), Alisa Rocha (Denny Foley), Аргопласт, ООО (Москва), Rae Gamble (Rachelle Peters), Eli Oconnor (Justin Vasquez), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU