Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Хоббика

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Производство садово-парковой мебели. Скамейки чугунные, уличные и парковые. Садовые и дачные скамейки и кресла, столы и комплекты мебели для дачи. Рекламные скамейки. Также мы предоставляем скамейки в аренду на выгодных условиях.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Полимерная 8
Телефон (495) 640-03-73
Факс -
Сайт http://hobbyka.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Хоббика" специализируется на производстве садово-парковой и дачной мебели. Мы производим скамейки, столы, кресла, урны, шатры и беседки. Нашими основными клиентами являются как частные так и корпоративные клиенты. Это и муниципальные образования, парки культуры и отдыха, детские сады и школы, спортивные учреждения и всевозможные ЖСК, ТСЖ, домоуправления и т.д. Качество производимой нами продукции позволяет её круглогодичное использование в агрессивных условиях русской зимы.

Наша продукция также имеет удобные и иногда такие необходимы мелочи как крючки для сумок и разного рода крепления к полу или земле.

Мы постоянно дорабатываем свою продукцию. Время от времени вносим изменения в дизайн изделий, конструктивные изменения с целью учучшения качества. Мы постоянно эксперементируем с новыми материалами, улучшаем технологический процесс в производстве и качество выпускаемой продукции.

Материалы используемые нами в производстве мебели:

* Древесина: ЛИСТВЕННИЦА, СОСНА или ЕЛЬ (взависимости от модели) категории "А", Огнебиозащитные пропитки, высококачественный лак стойкий к резким перепадам температур, к истиранию и к воздействию слабых щелочных растворов. Пригодно для использования во всесезонных атмосферных условиях. Мы даём вам выбор в цвете наших изделий от самого светлого до самого темного, как кроющие цвета, так и цвета подчеркивающие структуру древесины. Подробнее в разделе Возможные цвета

* Сталь покрашена методом порошковой окраски в два слоя, что значительно продлевает срок службы изделия.

* Чугунные опоры придают изделиям солидность, фундаментальность и благородство. Опоры подвергаются антикоррозийной обработке. По желанию покупателя мы покрываем ноги патиной (зеленая медная патина и бронзение).

Наш ассортимент производимой мебели - это Уличные и парковые скамейки, Урны и цветочницы, Стальные скамейки и столы, Чугунные скамейки и столы, Комплекты садовой мебели, РЕКЛАМНЫЕ СКАМЕЙКИ, Банкетки и скамейки для раздевалок, Столы садовые и Кресла садовые. Также, мы предоставляем свои скамейки в аренду на выгодных условиях.
Мы предоставляем вам выбор в цвете. На финальной стадии производства, мы покрасим деревянные части нашей продукции в цвет выбранный вами. Широкий спектр цветов для покраски, даёт возможность использовать наши скамейки в любом дизайне вашего дачного участка.
Просмотров страницы 1842
Дата регистрации в каталоге 11.01.2010
Сообщения фирмы Хоббика на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: дизайн для жизни Serge Ferré (Москва), Kimberly Mathews (Mel Leon), Dorian Weiss (Loretta Carey), ООО"ПО"ПИЛОН" (Санкт-Петербург), Торгово-производственная компания "От и До" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU