Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ТД "ПРОТЭК"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ГК "Протэк" основана в 1992 году. В настоящее время предприятия ГК Протэк обеспечивают потребности более 25000 клиентов в прокате черных и цветных металлов, трубах, метизах, химической и лакокрасочной продукции, строительных и отделочных материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес 394019 г. Воронеж, ул. Электросигнальная 32
Телефон (4732) 214821
Факс 214821
Сайт http://protecgroup.ru
Контактное лицо Станислав
Предлагаемая продукция и услуги Утеплители, пиломатериалы, строительные пластики и фурнитура, сантехника, кровельные материалы, водоснабжение, канализация, отопление, отделочные материалы.

ГК "Протэк" основана в 1992 году. В настоящее время предприятия ГК Протэк обеспечивают потребности более 25000 клиентов в прокате черных и цветных металлов, трубах, метизах, химической и лакокрасочной продукции, строительных и отделочных материалов, материалов для производства рекламы, оказывает транспортные услуги, производят и монтируют стальные конструкции, выполняют все виды земляных работ. Это позволяет обеспечить потребности клиентов на всех стадиях строительства, построения и ведения бизнеса. Значительные объемы реализуемых товаров и услуг, стабильные отношения с поставщиками, отлаженная за годы работы логистика, тесная связь с кредитными организациями позволяют ГК Протэк вести гибкую политику по ценам, срокам и формам расчетов, условиям поставки товаров и оказания услуг.
Динамично развиваясь, группа ежегодно вводит в эксплуатацию несколько тысяч кв.метров офисных и производственно-складских площадей, ведется монтаж оборудования, обновляется автотранспортный парк. В рамках проводимой социальной программы открыт спортивно-оздоровительный комплекс.
Просмотров страницы 2623
Дата регистрации в каталоге 14.01.2010
Сообщения фирмы ООО ТД "ПРОТЭК" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "ТПК Флор максима" (Москва), Фагот, ООО (Челябинск), ИП Достов (Белгород), Натяжные потолки-красиво и практично (Москва), Валио-Профиль (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU