Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Современные строительные технологии, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство домов, бач, дань из цельных бревен Карельской сосны. Продажа как готовых срубов, так и выполненных по индивидуальным проектам. Продажа строганных пиломатериалов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Республика Карелия
Город Петрозаводск
Адрес Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Заводская, 4
Телефон 8-8142-67-05-85, 8-905-299-95-95
Факс -
Сайт http://sstdom.ru
Контактное лицо Олег Жарков
Предлагаемая продукция и услуги Мы занимаемся возведением и реализацией домов, дач, бань из цельных бревен Карельской сосны, а также возведением и продажей срубов.
Карельская сосна обладает повышенной стойкостью к гниению, золотистым цветом с благородным красно-коричневым оттенком, более высокой плотностью заболони, стойким, приятным ароматом хвойного леса.
Собственная производственная площадка с пятью кранами, бригады высококвалифицированных рубщиков, профессиональный инструмент дают нам возможность производить до 4000 кубических метров (стен) качественных срубов в год.
В процессе подгонки каждое бревно с помощью кранов по несколько раз снимается и ставится обратно на стену для подсадки, без этого не добиться качественного, плотного примыкания. Время, которое самостоятельные бригады, не имеющие собственного крана, тратят на подъем бревен, мы используем для их подгонки, как итог – увеличение качества при сокращении времени изготовления сруба.
Контрольная сборка без межвенцового утеплителя на нашей площадке позволяет осуществлять контроль качества рубки и подгонки на любом из этапов производства.
Просмотров страницы 2634
Дата регистрации в каталоге 14.01.2010
Сообщения фирмы Современные строительные технологии, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
25.01.2010  Большой объем качественных срубов из Карельской сосны
22.01.2010  Качественные срубы из Карельской сосны

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ЭнергоПолюс, ООО (Нижний Новгород), ООО "Предприятие Геострой" (Севастополь), xfcnyfz (МОСКВА.СВАО), Новый Рим, Группа компаний (Москва), ООО "БНК-Строй" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU