Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Сантемах"

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Компания Сантемах занимается прямыми поставками керамической плитки (коллекции),декоративных панно, стеклянных и керамических мозаик, керамогранита с Китая. У нас сеть магазинов по Москве. Весь ассортимент имеется в наличие на складе в Москве
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117218,г.Москва,Нахимовксий проспект,д.24,стр.2,офис 3,ВК Экспострой
Телефон +7 495 645 56 16
Факс +7 495 779 10 23
Сайт http://santemax.ru
Контактное лицо Елена
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Сантемах» с 2004г. на российском рынке, и занимает одно из ведущих мест в области сантехнического оборудования и отделочных материалов. Мы предлагаем только высококачественную продукцию - керамическую плитку, керамогранит, стеклянную и керамическую мозаику, декоративное панно, декоры и др. отделочные материалы, необходимые для ремонта любых помещений. Весь ассортимент нашей продукцией имеется в наличие на складе в Москве, так же постоянно обновляется и пополняется.
Компания расширяет розничную сеть по Москве и регионам. Наши магазины по Москве расположены:ВК «ЭкспоСтрой на Нахимовском», ТЦ «Москва», ТК «Каширский двор», ВК «ЭлитСтройМатериалы»,в регионах: г. Новосибирск, г.Ставрополь.
Квалифицированный персонал подберет удобную для Вас схему сотрудничества,составит дизайн-проект,оптимальную смету расходов и оплаты.
Ждем Вас в наших магазин!!! Поторопитесь у нас хорошие скидки!!!
Просмотров страницы 1771
Дата регистрации в каталоге 14.01.2010
Сообщения фирмы ООО "Сантемах" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ЧП Колмарал (Луганск), Bob Clayton (Joseph Baxter), Denis Frazier (Christa Montoya), студия камня Marmorine (Москва), Пегас, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU