Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АэроСервис ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Наша фирма более 2-х лет является официальным дилером компании Beam по продажам и монтажу средств пылеудаления.Мы предлагаем чистый воздух в жилых и производственных помещениях.
Округ Урал. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес 625003, г.Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12Б.
Телефон (3452) 52-01-12, 90-29-09; 8-904-888-23-78
Факс (3452)520-112
Сайт http://www.group-as.ru
Контактное лицо Дмитриев Андрей Ильич
Предлагаемая продукция и услуги Среди множества устройств, используемых для очистки помещений от пыли, встраиваемые пылесосы занимают привилегированное положение. Эта техника обеспечивает наиболее эффективное пылеудаление, она гораздо удобнее в обращении, нежели привычные нам переносные пылесосы. Неудивительно, что встраиваемые пылесосы (специалисты предпочитают называть их "центральные системы пылеудаления") получили достаточно широкое распространение в развитых странах. В чём же заключаются их преимущества?
Главным достоинством подобных устройств является сам принцип центрального пылеудаления. Воздух после прохождения через задерживающие пыль фильтры, сбрасывается на улицу (а не обратно в помещение, как в случае с "обычным" пылесосом).
Это позволяет избавиться от того пыльного "остатка", который невозможно задержать с помощью фильтров, используемых в переносных пылесосах. В "остаток" попадает самая мелкая пыль с диаметром частиц до нескольких микрон - в том числе грибные споры, бактерии, частицы табачного дыма и прочая "гадость", способная в прямом и переносном смысле слова отравить нашу жизнь. Производители переносных пылесосов изо всех сил пытаются создать максимально эффективные фильтры для очистки воздуха, но гораздо проще заменить загрязнённый воздух в помещении на свежий "извне". Разумеется, обитатели загородных особняков окажутся в данном случае в более выигрышном положении, нежели владельцы квартиры с видом на Садовое Кольцо. Но даже в мегаполисах уличный воздух чище и безопаснее для здоровья нежели "спёртая атмосфера" квартир.
Техпрактикум. Центральная система пылеудаления предполагает размещение пылесоса в специальном техническом помещении (это может быть подвал, чердак, закрытый балкон-лоджия и т.д.). Перекачка загрязнённого воздуха осуществляется по системе герметичных воздуховодов, соединённых с пылесосом. В комнатах на стенах устанавливаются специальные пневмоклапаны (пневморозетки) для подключения гибкого шланга с насадками-щётками. Шланг по конструкции такой же, как и в переносных пылесосах, только длиннее - до 8-10 м.
Что касается удобства в эксплуатации, то, поскольку предполагается, что пылесос будет установлен не в жилой части помещения, его можно сделать достаточно большим и мощным.
Благодаря этому система пылеудаления во время работы своим шумом не создаёт неудобств окружающим, а скорость уборки за счёт мощности получается гораздо выше. Кроме того, хозяевам не нужно в процессе уборки таскать за собой громоздкий пылесос. Наконец, бак для мусора во встраиваемом пылесосе отличается большой вместительностью (до нескольких десятков литров), и его придётся опорожнять от силы 1-2 раза в год.
Разумеется, за удобства и комфорт приходится платить. Сегодня стоимость центральной системы пылеудаления вместе с монтажом воздуховодов для дома площадью 150-200 мІ составит примерно 80000-120000 рублей.
Просмотров страницы 1352
Дата регистрации в каталоге 15.01.2010
Сообщения фирмы АэроСервис ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Тайские кондиционеры (Красноярск), ГК ВИНСИТ (Москва), ВентСтандартПроект (Vjcrdf), САПФИР, ООО (Москва), Kraig Vang (Reggie Patrick), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU