Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СМК Монолит

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Проведение любых видов ремонтных, отделочных, электромонтажных, сантехнических работ.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес г. Челябинск, Васенко 96 оф 820/1
Телефон 8-908-067-28-22
Факс 263-90-10
Сайт -
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги * Персонал. У нас не работают случайные люди. Все наши сотрудники являются гражданами Российской Федерации, имеют большой опыт по проведению ремонта в квартирах и офисах.

* Гибкое планирование ремонта. При необходимости работы могут быть приостановлены и возобновлены, изменения в проекте можно согласовать в любой период времени.

* Отсутствие конфликтов с соседями. Все шумные работы производятся в рабочее время в будние дни.

* Гарантия качества. На все произведенные нашей компанией работы предоставляется гарантия качества, в течение которой работы по устранению любых возможных дефектов, произошедших по нашей вине, производятся за наш счет.

* Цены. Мы предлагаем провести ремонт по действительно доступным ценам, не в ущерб высокому качеству. Наша компания постоянно сотрудничает со строительными супермаркетами и магазинами Челябинска, поэтому мы можем предложить Вам закупку стройматериалов по более низким ценам.
Просмотров страницы 1357
Дата регистрации в каталоге 15.01.2010
Сообщения фирмы СМК Монолит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: OOO Стена (Ижевск), Juliet Flynn (Royal Williamson), ООО"Синергия-Строй" (Москва), ООО ТД "ПРОТЭК" (Воронеж), ООО "ТПК Флор максима" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU