Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




AGAVA-SERVICE, OOO

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Поставки инструмента и строительного оборудования. Комплексное снабжение объектов строительства. Производство и ремонт алмазного инструмента. Сварка: Инверторы, трансформаторы, плазма и расходник.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул.Салова д.57, корп.1, литер. Е
Телефон 8 812 956 69 49
Факс 8 812 297 89 05
Сайт http://www.agava.okis.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Сервис,
Обучение,
Поставки инструмента и
Поставки Строительного оборудования
на Ваши объекты

Компания «AGAVA SERVISE» в течение всего времени работы, в сфере обслуживания и продаж инструмента и оборудования на строительном рынке России, занимаем ведущие позиции и постоянно повышаем качество обслуживания клиентов. Направления нашей деятельности многогранны от сервисного обслуживания сварочной техники и пуско-наладочных работ строительного оборудования до поставок в Россию малого дорожно-строительного оборудования и его ремонта. Мы не просто продаем и обслуживаем оборудование и инструмент, мы обучаем Ваших сотрудников работать на нем.

Наша компания осуществляет комплексные поставки алмазного оборудования ведущих европейских фирм Husqvarna (Швеция), Bosch (Европа, Азия), Ridgid (США), Eibenstock (Германия), что позволяет подобрать для Вас оборудование, максимально отвечающее Вашим потребностям. Мы предлагаем полный спектр обслуживания для Вашего инструмента, от гарантийного ремонта до технического обслуживания. Компания «AGAVA SERVICE» проводит обучение Ваших специалистов и сервисное обслуживание оборудования и инструмента.

В связи с развитием нашей организации и увеличением технической базы в 2008-2009 годах, были открыты наши филиалы в Москве, Самаре и Казани. Сегодня мы находимся в поиске новых стратегических партнеров. Корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества:
Доставка по Санкт-Петербургу - БЕСПЛАТНО.
Обучение Ваших специалистов - БЕСПЛАТНО.
Демонстрация на Вашем объекте любой техники - БЕСПЛАТНО.

Что вы можете отремонтировать у нас? На что мы даем гарантию до 5 лет и имеем на складе?
- Профессиональный электроинструмент Bosch, Makita, Hitachi, Ridgid, Eibenstock (Германия) …и т.д.
- Сварочное оборудование, средства защиты Инверторы, полуавтоматы, выпрямители, электроды, проволока…и т.д.

-Оборудование для бурения и резки, диски и коронки Eibenstock(Германия) Weka (германия), Husqvarna, Longdia(Германия)…. и т.д.

- Профессиональное строительное оборудование (генераторы, вибраторы, виброрейки…) WEBER и WACKER, Gesan, SWEPAC, SDMO ….. и т.д.


Наш девиз: Быть надежным партнером – это просто.

Просмотров страницы 1180
Дата регистрации в каталоге 15.01.2010
Сообщения фирмы AGAVA-SERVICE, OOO на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: AGAVA-SERVICE, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Глоубкор" (Курск), ООО "СК Тригон" (Екатеринбург), СТИН ПК, ООО (Белорецк), ООО "Mr.Stroy" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU