Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Рубиновый Дом

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания "Рубиновый Дом" основана в 2008 году. Наша компания работает на рынке строительства и реализации недвижимости Республики Татарстан. Наша компания осуществляет производство брусчатки строго по ГОСТ 17608-91
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес 420107, ул. Спартаковская д.2 корп.2 офис.202
Телефон +7(843)297-74-49
Факс -
Сайт http://рубиновыйдом.рф
Контактное лицо Зарипов Тимур Рафгатович
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Рубиновый Дом" основана в 2008 году. Наша компания работает на рынке строительства и реализации недвижимости Республики Татарстан.

Рубиновый Дом имеет два направления своей деятельности:

-ПСК "Рубиновый Дом", осуществляет деятельность по производству брусчатки и тротуарной плитки, а так же по реализации своей продукции по Республике Татарстан.

-АН "Рубиновый Дом" осуществляет деятельность по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости, аренде жилых помещений, а так же осуществляет деятельность юридического характера: ведение дел в судах.

В нашем коллективе работают профессионалы своего дела. Наша цель: менять мир вокруг себя в лучшую сторону, будь то производство качественного продукта, или оказание качественных услуг на рынке недвижимости Республике Татарстан.Мы готовы трудиться круглые сутки, что бы наши клиенты были счастливы и довольны. Мы обслуживаем самые большие организации России, с удовольствием поможем и Вам.
Просмотров страницы 685
Дата регистрации в каталоге 04.04.2015
Сообщения фирмы Рубиновый Дом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Термосоюз-МК (новороссийск), "МЕТРОЛОГ" ООО (Москва), "Быстрый Мастер Групп"ООО (Cанкт-Петербург), НТК "Оптима", ООО (дзержинск), ООО "ХИТЕК" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU