Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Акватон"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Производство панелей "Деомат" на основе гипсокартона (ГКЛ), панелей "Деомат" на основе стекломагнезитового листа (СМЛ). Имеются все необходимые сертификаты, в т.ч. пожарный ( Г1, В1, Д1, Т1 ). Отгрузка в любой регион РФ. Профиля для крепления.
Округ Центр. РФ
Регион Курская область
Город Обоянь
Адрес 306230 Курская обл., г. Обоянь, ул. Ленина 104 "Д"
Телефон 8-920-700-45-02
Факс 8-47141-226-77
Сайт http://www.akwaton.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Наша фирма занимается производственной деятельностью с 1999 года. За это время нами было освоено и внедрено на российский рынок большое количество отделочных материалов (как собственных разработок, так и уже существующих).
Панели отделочные "Деомат" на основе ГКЛ и на основе СМЛ представляют собой плиту-основу с семислойным нанесением лакокрасочного материала и двухслойным нанесением укрепляющего лака.
В итоге панели "Деомат" имеют очень прочное, износоустойчивое покрытие.
При монтаже Панелей Криплат и Деомат применяются алюминиевые профиля, которые могут изготавливаться под цвет панелей.
НАША ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, ВКЛЮЧАЮЩИЕ СЕРТИФИКАТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ( Г1, В1, Д1, Т1 ). И ПОДХОДИТ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ЛЮБЫХ ВИДОВ И КАТЕГОРИЙ ПОМЕЩЕНИЙ.

Количество расцветок - неограничено ( по каталогу RAL или Tikurilla), также возможна покраска в древесные текстуры (бук, дуб, ольха, клен и пр.) и прочие ( мрамор, пробковое дерево, квадро и др. ) Текстуры и расцветки Вы можете увидеть на нашем сайте.
В дополнение к тестуре и цвету, поверхность панелей "Деомат" может быть как гладкой, так и с шагренью ( большой или средней).
В случае Вашей заинтересованности можем выслать комплект образцов для ознакомления с нашей продукцией и качеством.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ!
Просмотров страницы 6795
Дата регистрации в каталоге 21.01.2010
Сообщения фирмы ООО "Акватон" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО"МакСтатус-М" (Москва), ООО "Деко+" (Новосибирск), ООО ТД Спецторг (Казань), Apexstone Amoy Marble & Granite (сямэнь), Теплотэк Лтд, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU