Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




«Мебельная фабрика Винтаж»

Email Написать письмо
Направление Лестницы
Краткое описание ООО «Мебельная фабрика Винтаж» – это разработка и производство эксклюзивных интерьеров, мебели и других элементов декора из массива дерева. По индивидуальному заказу мы готовы изготовить столы, шкафы, тумбы, кровати, двери, лестницы, арки и многое.
Округ Центр. РФ
Регион Владимирская область
Город Владимир
Адрес Мебельная фабрика "Винтаж"

Юридический адрес: 600001, г.Владимир, Студеная гора, д.7/16

Фактический адрес: 600033, г. Владимир,ул. Производственная, д.34/а

Тел./факс +7(4922) 47-94-94, +7(904) 256-04-66

Отдел продаж: +7 (900) 588-83-73
Телефон 89005888373
Факс 84922479494
Сайт http://vintage33.ru
Контактное лицо Руслан Раисович
Предлагаемая продукция и услуги Компания работает на мебельном рынке России уже 15 лет, и за это время успела зарекомендовать не только как производитель высококачественной мебели, но и как надежный партнер для ведения бизнеса – мы сотрудничаем с мебельными магазинами, интернет-магазинами и дизайнерами, занимающимися созданием оригинальных интерьеров.

Основное направление работы ООО «Мебельная фабрика Винтаж» – это разработка и производство эксклюзивных интерьеров, мебели и других элементов декора из массива дерева. По индивидуальному заказу мы готовы изготовить столы, шкафы, тумбы, кровати, двери, лестницы, арки и многое другое.

Поскольку весь процесс производства мы поставили на рельсы многоуровневого и строгого контроля, качество нашей продукции не вызовет у вас никаких сомнений, а так как вы можете купить уже готовые модели или же заказать индивидуальный проект непосредственно у производителя, это отразится на стоимости товара, конечно же, которая будет на порядок ниже, чем у посредников.

Итак, если вам нужна высококачественная, функциональная и долговечная деревянная мебель по оптимальной цене, свяжитесь с нами, и вы не будете разочарованы. Конечно, если вы хотите, чтобы ваш дом обрел душу.
Просмотров страницы 1035
Дата регистрации в каталоге 11.06.2015
Сообщения фирмы «Мебельная фабрика Винтаж» на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
11.06.2015  Деревянные лестницы всех форм и размеров под заказ

Другие компании-поставщики Лестницы: M.M. srl (Удине), ООО «ПроектДекор» (Курск), ООО Студия лестниц (Санкт-Петербург), ООО "Золотой дуб" (Екатеринбург), ИП Спичак А. К. (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU