Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




эниан

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "ЭНИАН" предлагает высокий ассортимент выполняемых работ.Отделочные работы, остекление, электромонтаж, вентиляция, проектирование.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Россия
111524, ул. Электродная, д.14, стр.1
Телефон 8(495) 003-76-83
Факс -
Сайт http://www.enian.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ЭНИАН" предлагает высокий ассортимент выполняемых работ. Наша компания молодая на рынке строительныж и ремонтных услуг, однако опыт наших сотрудников в строительной отрасли более 10 лет. Вы получаете знания и умения самых лучших специалистов, не переплачивая за громкое имя фирмы. Благодаря высокому профессиональному уровню наших сотрудников, применению современных строительных решений, а также новейшим производственным технологиям, работа выполняется в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства. Наши специалисты помогут вам в решении любых вопросы.
Принципы деятельности:
Качество. Для нас это неукоснительное выполнение технических требований заказчиков. Мы выполняем свою работу в четко указанные сроки и предоставляем своим клиентам гарантию на продукцию и комплектующие.
Эффективность. Компания "ЭНИАН" и каждый сотрудник в отдельности несет ответственность за результативность работы.
Прозрачность. Мы ориентируемся на честное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и клиентами.
Технологии. Мы нацелены на сочетание проверенных временем практик и инновационных методик. Что приводит к более эффективным решениям производственных вопросов.
Просмотров страницы 679
Дата регистрации в каталоге 27.06.2015
Сообщения фирмы эниан на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "МСГ"-Строительная компания в Краснодаре. (Краснодар), ГК Амодор (Ижевск), частное лицо (Екатеринбург), КВАРТИРРЕМОНТ, ООО (Москва), РСУ№7, ООО ( Химки), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU