Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Дилер завода Enke Werk

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «ЭНКЕ» вот уже 84 года специализированно занимается разработкой, совершенствованием и производством качественных синтетических материалов для решения широкого спектра задач.
Округ Урал. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес -
Телефон +7 922-487–64–32
Факс -
Сайт http://www.ism72.ru
Контактное лицо ООО Инжиниринг-СМ
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ЭНКЕ» вот уже 84 года специализированно занимается разработкой, совершенствованием и производством качественных синтетических материалов для решения широкого спектра задач, а именно:
- Комплексной и локальной гидроизоляции (кровли, помещений и не только);
- Склеивания и герметизации;
- Систем напольных покрытий (наливные полы и реактопластовые плиты);
- Защиты от разрушения и коррозии.

Наша компания не только реализует продукцию завода Enke Werk, но и выполняет работы с ее применением. Основой бизнеса является приверженность качеству выполнения работ, высокая ответственность по принятым на себя обязательствам, а также гибкая ценовая политика в сочетании с индивидуальным подходом. Гарантия на работу составляет 10 лет, а гарантия завода-изготовителя на материал – 30 лет.

Мы предлагаем комплексный подход к решению поставленных задач, наличие квалифицированной штатной команды специалистов, неотступное соблюдение технологии применения материалов, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Нашими заказчиками являются как крупные строительные компании, автосалоны, собственники зданий торгового и промышленного назначения, так и частные застройщики, которые хотят «сделать и забыть».

Наши материалы сертифицированы и имеют Санитарно-эпидемиологическое заключение и Сертификат соответствия Госстроя России. В октябре 2009 Компания «Инжиниринг-СМ» Главным управлением строительства и ЖКП Тюменской области совместно с ОАО «Тюменская ярмарка» награждена Дипломом 1 степени «За продвижение на рынок Тюменского региона новых товаров, технологий, оборудования и услуг».
Просмотров страницы 2205
Дата регистрации в каталоге 22.01.2010
Сообщения фирмы Дилер завода Enke Werk на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Компания (Москва), Bues (Москва), GM Group ООО (Екатеринбург), Еврогомма-Раша, ООО (Челябинск), Компания (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU