Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




“ЕвроДизайн”

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Москитные сетки, комплектующие, окна, двери, жалюзи, ремонт окон, квартир, остекление балконов, лоджий, монтажные работы, замена стеклопакетов, уплотнительной резины, фурнитуры, продувание.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ханты-Мансийский а.о.
Город Ханты-Мансийск
Адрес 628000, Ханты-Мансийск, улица Ямская 10-1
Телефон 8-922-172-34-77
Факс -
Сайт http://www.oknaekb66.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ЕвроДизайн" одна из ведущих компаний города Екатеринбурга и Свердловской области, специализирующаяся на установке пластиковых окон, как в жилые, так и в нежилые помещения,остекление балконов и лоджий алюминиевыми конструкциями системы Provedal (Проведал) с внешней и внутренней отделкой балконов и лоджий "под ключ". Стремительно развиваясь на протяжении нескольких лет, используя современные технологии и дорогостоящие материалы, мы усовершенствовали продукцию оконных систем, натяжных потолков, межкомнатных и сейф дверей. Главное для нас максимально удовлетворить потребности и желания клиента. Индивидуальный подход к каждому заказчику приносит наилучшие результаты. Мы предлагаем Вам качественные пластиковые окна из немецкого профиля KBE, TROCAL с немецкой фурнитурой SIEGENIA-AUBI (зигеня-Ауби) или Roto Frank по разумной дешевой цене с москитными сетками.
Просмотров страницы 637
Дата регистрации в каталоге 16.07.2015
Сообщения фирмы “ЕвроДизайн” на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: "Цари-Окна" (Москва), ООО"Империя Окон" (Курск), ООО ОкнаВуден (Москва), Подоконники премиум класса (Брянск), Окна Эксперт, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU