Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Город дверей"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Входные металлические двери с отделкой МДФ, массив, ламинат, винилискожа, порошковое напыление, НЦ, а так же противопожарные, подъездные, технические, с элементами ковки, со стеклом, с зеркалом. Индивидуальное изготовление под ваш проем двери.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Фрунзенская наб., 30, ТЦ РОССТРОЙЭКСПО
Телефон +7(499) 994-40-88
Факс -
Сайт http://www.sitydoors.ru/
Контактное лицо Мирослав
Предлагаемая продукция и услуги Компания-производитель металлических дверей «Город дверей» предлагает Вам приобрести входные двери по приятным для Вас ценам. Мы принимаем индивидуальные заказы на производство металлических дверей различных категорий, начиная от эконом класса и заканчивая элитными дверьми.

Мы готовы предложить широкий выбор отделки дверей и не менее разнообразную комплектацию дверной фурнитуры.

У нас действуют специальные предложения для оптовиков, хорошие цены на крупный опт.

Мы производим входные двери, двери для технических помещений, тамбурные двери, двустворчатые, двери с коваными элементами и стеклопакетом, противопожарные и подъездные двери. Более того, наш конструкторский отдел постоянно работает над разработкой новинок. Благодаря наличию собственного производства металлических дверей наша компания сумела добиться существенного снижения себестоимости продукции.
Просмотров страницы 750
Дата регистрации в каталоге 25.07.2015
Сообщения фирмы ООО "Город дверей" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Дверь-Мастер, монтажная компания (Кемерово), Alleanza doors (Клин), Предприятие ЛДМ (Минск), Hooom | Ламинат паркет двери с доставкой по Москве и области (Люберцы), ООО «Питер Файер» (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU